Обсуждение:Навье поселение

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Годная стори!

> Достал коробок, осторожно чиркнул спичку, присветил крошечным огоньком близко подступившую темноту впереди. Деревья здесь стояли пореже, вдоль скатывающейся вниз дорожки разросся шиповник, а чуть впереди, недалеко, наметились какие-то строения. Все это я охватил за пару секунд – пока не погасла спичка.
Вот так спички у мужика, в наше время таких не делают. Не спички, а прожекторы просто!

Наконец-то классная история в застоявшемся мракопедическом болоте. Спасибо!

Скукота

Непонятно, зачем автору понадобилось эпизод с ружьём брать из этой истории: http://kripipasta.com/story/2195-derevnya-oborotnej.html

А нафига ссылка на сторонний ресурс если история есть здесь?
Вот да, тоже сразу эту историю вспомнил. Слово-в-слово этот момент повторяется практически, не надо так. А в остальном годная история.

> Категория: Монстры
Где тут монстры? Странные люди же >:3 А вообще, не понимаю, откуда такой высокий рейтинг - подобных историй здесь чуть ли не каждая третья. - Мех

Ну, ГГ их уверенно определяет как покойников. Так что зомби или загробное, но таки монстры действительно не при чём. А за высокие оценки я их не виню, последний месяц сплошной шлак прёт, а на безрыбье и "подобная каждой третей" сойдёт.
Зато ИМ - полная срака. --Random Forest (обсуждение) 06:34, 2 мая 2019 (MSK)


то "зомбя", то "гротескные фигуры"... автору бы определиться от чьего лица повествовать и чьим языком, а то какая-то смесь французского с нижегородским. а так очень интересно, мне понравилось.