Обсуждение:Мрамор и кровь

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Вкусно написано. Аж в баньку захотелось.)--Grey (обсуждение) 22:51, 30 августа 2016 (MSK)

Блин, написано красиво, но история по сути ни о чем. Она не пугает и довольно скучная. Но вот жареного мяса и в баньку действительно захотелось. История, как-бы сказать... Понравилась и не понравилась одновременно. Вульфвуд (обсуждение) 18:44, 6 сентября 2016 (MSK)

>Всем банек и мяса! Признаюсь, здесь больше выдрочка помещений. Статичная картина, не экшон. Но так и задумывалось --Gothkidu (обсуждение) 02:00, 25 сентября 2016 (MSK)

Стрелка осциллографа.

М.б. "приведи друга, и получишь бесплатную вырезку!"?

Очень странный мир. Реверансы в сторону древнего Рима, в качестве освещения - факелы, но при том присутствуют карманные навигаторы и вертолеты. Очень странно. --- Пан Янек

Вроде крипово, но альтернативный мир вообще не в тему. Я сначала подумал что это какие-нибудь Сандуны. А уж эти русалки и Хозяка Медной Горы-доминатрикс-Алексис Синклер это просто атас.

Аттенцiя дамы и господа. Изволѣте'c лiцезрѣть сiнѣматографию "Мраморъ и кровь"

Шельмецъ, вашу маменьку тудыть-растудѣть, изволѣте прiблизиться!

Любезные господа, прежде чем использовать старую орфографiю, недурственно бы ознакомиться с правилами, иначе есть, как у вас, рискъ попасть в просакъ, ибо i десятичное пишется только в ряде случаев, а именно: рядом с гласной, как в слове "армiя", перед литерой "й", например "кiй", либо в слове "мiр" в одном из значений, яко "на мiру", "в мiру". --- Пан Янек. P.S: "яти" не расставлял, ибо не умею в символы. Ограничился парой "еров", имевшихся в стандартной раскладке, там где они были уместны.

Тяжело читается, и по какой причине начался бугурт не очень понятно. --Ragnar`ek (обсуждение) 09:04, 28 декабря 2021 (MSK)