Обсуждение:Мракопедийная крипипаста (Gbl)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ну и к чему это самолюбование? Нормально же общались.--Grey (обсуждение) 15:42, 9 июля 2017 (MSK)

Не понял, что за самолюбование? Я просто попытался придумать историю на основе "реальных" событий.--Gbl (обсуждение) 15:57, 9 июля 2017 (MSK)
Что-то разряда только с расследованием размаха Дружко, от этого наиболее смешно.--Grey (обсуждение) 16:03, 9 июля 2017 (MSK)

"А это Gbl - симпатичный, но, к сожалению, активный. Когда-то он пришел на Мракопедию и с тех пор никак не может уйти обратно".

Терпение - благодетель.)--Gbl (обсуждение) 17:04, 9 июля 2017 (MSK)
Я таки ушёл, но потом вернулся.) Многоходовочка. По поводу рассказа - ужасно вышло, я раскаиваюсь.--Штирлиц(Ы) 15:42, 22 августа 2019 (MSK)
Хотя вроде неплохо.--Габриолет(Ы) 23:31, 17 апреля 2020 (MSK)

Идея хорошая, но требует от читателя определённого... втыкания, что при нынешней плотности аудитории вещь малодостижимая. Может быть, будь здесь миллионы участников, как на каких-нибудь тивитропах... а так большинству, в том числе мне, смысл ясен лишь в общих чертах.

Сначала показалось, что то ли вёрстка поломалась, то ли это дорвей какой-то. --Джек Потрошитель (обсуждение | вклад) 18:54, 9 июля 2017 (MSK)

>Я не знаю, как этот разум появился и как он устроен. Но я знаю одно: нам надо от него избавиться, и как можно скорее!

Я тебе сейчас дам, "избавиться"! -- Мракопедия.

Концовку запорол полностью.

Вообще да, но любая другая была бы нелогичной.--ГЫ(О) 12:45, 8 августа 2017 (MSK)
Да не, чувак. Мог бы обыграть например таким образом, что твой аккаунт теперь и есть "разум мракопедии". Ну или даже неопределенная концовка в стиле "не знаю что это, но хуйпиздаджигурда" с полностью поломанной версткой сайта и ебакой внизу была бы лучше (как приколы в селфдескриптив статьях на лурке). ЗЫ: Постоянно читаю твой ник как "Гэбээл", хоть и понимаю, что он читается как ГЫ.
Да меня вообще все так читают.) Но если бы мой аккаунт был разумом мракопедии, то разве она стала бы о себе вот так кричать на весь сайт? По поводу ломания вёрстки - было бы хорошо, но я знаю только один способ, и он несильно замечаем, особенно когда ты докрутил статью до конца:

Показать спойлер Скрыть спойлер

Перед этим спойлером должны стоять двоеточия, как в рамочке ниже, но некто очень настырный не даёт мне их поставить.
:::<spoiler>'''Вот этот способ'''</spoiler>
По состоянию на сегодняшний день не исправлен баг, деформирующий страницу при использовании отступа перед спойлером. Просьба не использовать конструкции вида ":<spoiler></spoiler>". --Мимо проходил (обсуждение) 19:09, 23 сентября 2017 (MSK)
Школяр прекрасно об этом знает и делает специально, типа это мистика такая в обсуждении к его истории...
Твоя тупость удивляет.
Ну или даже неопределенная концовка в стиле "не знаю что это, но хуйпиздаджигурда" с полностью поломанной версткой сайта
По поводу ломания вёрстки - было бы хорошо, но я знаю только один способ
Тебе эти фразы выше ни о чём не говорят?--ГЫ(О) 19:25, 23 сентября 2017 (MSK)
Ебанько малолетнее, страница обсуждения истории служит для обсуждения истории, а не для твоих детских игрищ с сайтом.
Стремление всегда оставить последнее слово - женская черта. И не советую распространяться по поводу моих "игрищ", каждый подобный комментарий понижает твой авторитет в глазах нормальных людей. (Если, конечно, тебе нужны советы безмозглой сопли полметра ростом.)--ГЫ(О) 19:29, 23 сентября 2017 (MSK)
Нормальные люди на этом сайте, уверен, уже давно устали от твоего присутствия. Особенно летом, когда половина правок на сайте была от твоего лица, и конструктивных среди них были единицы.
Pookanocooler.jpg
Углепластик, охладите траханье. Пожалуйста. --Мимо проходил (обсуждение) 20:25, 23 сентября 2017 (MSK)
В целом я понял, может быть, когда-нибудь что-нибудь исправлю.)--ГЫ(О) 11:42, 31 августа 2017 (MSK)
Сделал новый конец - мракопедия добавила цензуру.) А вообще, █████ ██ █████████ ████, ███ ██ ███████.--ГЫ(О) 11:47, 31 августа 2017 (MSK)
Спокойно, парень, без глупостей. Медленно опусти спойлер на землю, толкни его в мою сторону и мы все уйдем отсюда живыми и не сломанными. --Детектив Лэмб 23:46, 18 сентября 2017 (MSK)

Кажется, теперь я не смогу заснуть. Эта история слишком страшна для Мракопедии. Может, для Некрономикона подойдёт, и то для какой-нибудь запретной главы.--Klark