Обсуждение:Мотель, в котором я умер

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Блин, только почти доделал перевод истории, а ее уже залили, ха-ха-ха-ха! --Hanabur (обсуждение) 23:08, 27 июля 2018 (MSK)

Возможно, имеет смысл задействовать какую-то систему, куда вписывают переводимые истории, дабы никто не брался за уже занятые? - Мех
Это не такая большая проблема. Я рад тому, что понравившиеся мне истории кто-то переводит, а кто это делает, не так важно. --Hanabur (обсуждение) 00:35, 30 июля 2018 (MSK)

Что до истории - право слово, просто уколоться об шприц всё-таки недостаточно. От этого можно только наркоманову болячку подцепить, потому что его кровь со всем содержимым осталась снаружи иглы - а вот чтобы ввести себе то, что у ней внутре, нужно совершить несколько иные манипуляции. - Мех

Кровь-то уже наверняка высохла, так что какой-нибудь ВИЧ тоже не заработать.
Вроде, вирусы оченно живучи? - Мех
Не настолько. Когда кровь засохнет и среды не останется, на игле вирус сдохнет очень быстро. Поэтому, кстати, пранки с иглами в сиденьях кинотеатра и записками про то, что вас только что заразили ВИЧем, довольно жестоки, но не особо опасны.

Это не горничные ленятся убирать, а полиция сработала на как-нибудь. Или им не нужно было обыскивать номер на предмет улик?--Yonakano (обсуждение) 09:38, 29 июля 2018 (MSK)

Может, это Карлос подстроил?
А может, просто история — говно? --MadHatter 17:25, 30 июля 2018 (MSK)