Обсуждение:Мой домик в деревне

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Нууу... Новых идей каких-то я не увидел. Всё по заезженной схеме. А может, так и надо?

Я вообще увидел только огромную давящую стену текста с кучей грамматических ошибок и восклицательных знаков. - Механик (обсуждение)
Джаваскриптом $('textarea').val( $('textarea').val().replace(/\n/g, '\n\n') ) стена расчленена. —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 08:35, 14 июля 2014 (MSK)

Сначала парень знакомится с 2 симпатичными молодыми соседками, а потом утверждает, что в деревне одни алкаши и старики остались, и в гости к нему прийти некому...

Вроде бы всё есть, а всё равно в речи скользит постоянная фальшь

"И тут у меня все сошлось! ... Я понял. Он хотел убить обитателей дома.." - то есть когда НЕХ к нему ломилась каждую ночь, ГГ таки верил в ее мирные намерения? --Badger (обсуждение) 19:53, 28 октября 2016 (MSK)


Домик в деревне. Поживёшь в таком домике с недельку, помоешь голову – вода серая. Сёла расположены в лучшем случае в десятках км. от заводов. Выбросы разлетаются на сотни км. Об этом мало, кто знает. Водоёмы загрязнены. Прослушивается акустическое оружие. Дачи строят прямо за чертой города. Коттеджи - из ядовитых материалов. В лучшем случае обнаружишь где-нибудь лесополосы. Заповедники длиной километров 10, шириной 2-3. Остатки природы. Евреи 12-ю коленами Израилевыми (пятилетками СССР) уничтожили всё живое. Точно такая же картина наблюдается по всему миру. «Красивые» деревушки в Европе чисто ГМ-ные. И крыши, покрытые соломой, и садики. Жители криптоевреи. Нахваливают то, что убивает. Выдумали какие-то «Вооружённые силы». Даже подышать некуда отъехать. Довоевались тихомольщики.