Обсуждение:Мои злоключения

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Предлагаю воздержаться от ссылкоты в тексте этой статьи, как это было сделано и в аналогичном случае. --SlenderMan (обсуждение)

Обломал так обломал. Тут стооолько всего можно нассылать--LVM (обсуждение) 16:30, 15 декабря 2012 (MSK)
2 SlenderMan: а из каких соображений ты предлагаешь не расставлять ссылки? Чтобы не было слишком много синего текста? Но можно не расставлять ссылки прямо в теле истории, а сделать список после неё (как здесь). --Мимо проходил (обсуждение) 11:26, 18 декабря 2012 (MSK)
Да, чтобы не было слишком много синего текста, а заодно дабы не лишать читателя удовольствия самостоятельно угадать, что откуда взято. Здесь, в отличие отличие от упомянутой "Мёртвой головы", список длинноватым получится, его хорошо бы под спойлер запихнуть было бы. --SlenderMan (обсуждение)
А что уж у нас со спойлерами? Я ими так пока ни разу не пользовался с последнего возрождения сайта, так что не в теме. --Мимо проходил (обсуждение) 11:32, 26 декабря 2012 (MSK)

Что откуда взято[править]

Фраза "От мыслей меня отвлёк мужчина в компании проституток." — явно отсылка к какой-то пасте. Решительно не могу понять/вспомнить к какой именно. --SlenderMan (обсуждение)

Может, Зелёная дверь? --Jack The Ripper (обсуждение) 13:15, 2 мая 2014 (MSK)