Обсуждение:Мне снился сон

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Тебе снятся хорошие сны, бро. Мы не в ответе за них, но я на всякий случай уже написал твоему куратору. Глюкнехт (обсуждение) 12:02, 3 декабря 2016 (MSK)

А мне тоже что-то подобное снилось - про дикое африканское племя, в котором был ритуал ампутировать все конечности у отмеченных богами младенцев и вставлять им в нос зубы. Проснулся от ужаса, когда изувеченный ребёнок заревел, а ему цинично заебенили зуб в ноздрю и он упал, как полено, заливаясь слезами, даже без возможности опереться. Я после пробуждения в холодном поту весь был, и руки тряслись. надеюсь, таких кошмарных обычаев в реальности нигде нет.

Взоржал.

- А мне однажды снился сон в котором я смотрел документалку похожую на смесь документальных фильмов СССР и Настоящего Времени. Действие происходило в городе-ГУЛаге, узников которого лишали памяти, чтобы они не задумываясь работали на различных работах (мужчины работали на сталелитейных заводах и пр., а женщины швеями и делали игрушки). Жили они все крайне плохо, в общежитиях в таких как в фильме Дурак Быкова. Их жизнь не то чтобы похожа на то, что происходило в ГУЛагах, они были под минимальным надзором, разве что патрули разъезжали по улицам и солдаты с автоматами охраняли периметр. Еще все пили водку, которая так же стирала память. Также, "показали" ученого, который объяснил принцип работы памяти: "Память - это кривые линии, идущие из одной точки - с рождения, когда заключенные прибывают сюда, появляется прямая, которая встает поперек памяти. Мы лишаем людей памяти, чтобы воспоминания о былой жизни не отвлекали их от работы".

Зачёт. А почему плашки "Япония" нет? Вроде самураи упомянуты, да и вообще японцы - нация на подобные вещи падкая.

Да тут скорее на индусов отсылка.