Обсуждение:Мидори

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

"Мультфильм" и "комикс", больной ты анимеблядок.

Ты много комиксов знаешь, которые справа налево читают? ;)
Серьёзно? Серьёзно бл?.. Из-за направления чтения?.. Господи, больные, больные ебанаты. Фантастика у них не литература, аниме не мультики, манга не комиксы... Следующая стадия болезни - выбрать какой-нибудь жанр кино и объявить что отныне это не "фильмы", а какой-нибудь кекусинкай? Серьёзно, это какая-то болезнь, ей-богу.
Никто не говорит, что одно не являются другим. Но мангу, аниме и визуальные новеллы (ну и японские РПГ сюда тоже можно приплести с натяжкой) обычно отделяют от комиксов, мультиков и видеоигр потому, что у них есть свой набор стилистических решений, архетипов, клише и прочих вещей, которые свойственны им, но не свойственны (или свойственны в меньшей степени) большинству других комиксов, мультиков и видеоигр. Соответственно, у людей в сознании с разными терминами связаны разные стереотипы. Когда слышат "комикс" - обычно думают, что про супергероев (хотя это неверно). Когда слышат "манга" - обычно думают про сёнен или хентай какой-нибудь (и это тоже неверно, но стереотипы есть стереотипы).
Не существует ни "кино", ни "мультьфильмов", ни "комиксов". Всё это - мультимедиа. А те, кто подразделяет их на категории, больные ебанаты. (Разумеется, это касается только тех, кто любит называть других больными ебанатами чисто из-за несовпадения взглядов со своими.)
HoYZZ6SPSKc.jpg
ну так анимепетухи и отделяют. Причём даже сами японцы называют ЛЮБОЙ мультфильм "аниме", а ЛЮБОЙ комикс - мангой. Но для наших кретинов даже это не аргумент. Для любого нормального человека аниме - это мультфильмы, и манга - это комиксы. Какой наглухо ебанутый инфантильный закомплексованный пидор изобрёл это разделение, мы уже не узнаем, но я честно говоря с детства охреневал от этого кретинизма. Ведь анимепетухи прут против элементарной логики. Скоро они скажут что японцы не люди, а "ниппон-хито".
С аниме и мультфильмами всё ясно. А вот про то, что японцы называют любой комикс мангой, я бы попросил пруфов. --Random Forest (обсуждение) 16:59, 31 декабря 2018 (MSK)
Увы. Статья о комиксах в японской википедии называется "Манга".--Smilejpg (обсуждение) 20:32, 31 декабря 2018 (MSK)
Собственно, что и требовалось доказать. Однако японцы даже не подозревают какую извращённую манядифференциацию изобрели отбитые на всю голову российские фанаты японской мультипликации. Не, ну серьёзно, вы только вдумайтесь, каким надо быть конченым ебанатом, чтобы такое придумать.

Обсуждение статьи об АНИМЕ превратилось в ядерный баттхёрт анти-анимешника и попытки разъяснить этому недоумку разницу между ниххонскими и обычными мультиками.
Кстати, я тож аниме не люблю, но блять! ебанутых долбоёбов, не способных изъясняться без оскорблений, люблю ещё меньше. И демагогов не люблю.
Таким образом аниму-хейтер настроил против себя даже аниму-хейтеров.
Yoba.png

анимублядок не палится. 1) сам факт того что выделяешь японские мультфильмы как феномен, хотя то что якобы отличает "взрослы" мультики от "детских западных", есть в самих западных мультиках, и иногда творятся вещи похлеще чем в обожествляемых за "взрослость" гуковских. Но разумеется анимедауны об этом не знают, потому что ничего кроме аниме не смотрят. 2) называешь их "ниххонскими" (если бы ты не угорал по японщине, то никогда бы не узнал про это слово) 3) ну и собственно обидка оттого что кто-то задел объект твоего яростного надрачивания. Так что не надо тут, аниме он не любит. Так тебе и поверили. (говорю во множественном числе, потому что уверен что остальные тоже не клюнули на твоё голимое враньё). Хотя разница между аниме и нормальными мультиками действительно есть - у каждого нормального мультфильма есть свой стиль, а у каждого героя - уникальная запоминающаяся внешность и живой характер. В анимепараше один-единственный блевотный стиль рисовки, штампованные характеры-типажи и одинаковые рожи у всех, как у клонов.
Поскольку он давно не на сайте, кормёжкой хейтера пост не считается. Да, конечно. В западных мультфильмах совсем-совсем нет штампованной рисовки и рисовка там совсем не блевотная! И вообще, западная анимация сейчас в ударе, хочешь - смотри "Йуных титанов вперде", хочешь - сиди в тамблере и трави девочку, нарисовавшую Розу Кварц худой (и не надо тут говорить "эта всё фонаты, мультек нипричом"; мульт изначально создавался с целью потакания этой мрази), а уж когда выйдет Thundercats Roar, тогда вообще дадим пазазать всем анимублядкам!--Smilejpg (обсуждение) 19:29, 3 мая 2019 (MSK)
Про взрослость здесь не говорил никто кроме тебя, это твоя личная проекция. Про один стиль рисовки и одинаковых персонажей уже даже картинки отдельные есть. И неужто ты правда считаешь, что типажи существуют только в аниме? Я лично за разделение в некоторых местах как раз потому что тропы и штампы существуют не только там. Например, на TvTropes структура статьи строится примерно так: название тропа, общее описание, спецификация и родственные тропы, и дальше примеры из разных медиумов. Так вот, аниме и западная анимация там стоят отдельно. Потому что если я хочу посмотреть примеры тропа в западной анимации, то я не хочу продираться через кучу примеров из аниме, которое меня в данном случае не интересует, и наоборот. Но ты, видимо, хочешь, чтобы там все лежало вперемешку и люди тратили лишнее время?
кстати вот картинка по ссылке отлично показывает клонированность внешности героев, они реально все на одно лицо
ВСЕ? Назови-ка десять кадров из представленных, на которых были бы одинаковые лица.
Он тебе не ответит, его уже два месяца нет на сайте. А если бы он был на сайте, то тем более не надо было бы отвечать. Троллей нужно игнорировать.--Smilejpg (обсуждение) 19:29, 3 мая 2019 (MSK)
ну дак англоязычные фанаты тоже выдумали себе эту шизу с дифференциацией. О которой японские мультипликаторы даже не подозревают. Они "Ёжика в тумане" и "Чебурашку" называют словом "аниме", но русские ебланоиды считают что аниме - это стиль рисовки такой, а не мультфильмы в целом.
Нет, просто аниме - это мультики, а манга - комиксы, и всё тут. Японцы же продираются и тратят, у них нет такого различия.
А потом другой такой же хейтер вроде тебя заорёт "почему вы не разделяете нормальные западные мультфильмы и японскую блевотину? почему я должен через неё продираться?" Просто некоторые люди никогда ничем не бывают довольны.--Smilejpg (обсуждение) 13:07, 22 января 2019 (MSK)
кстати анимешизики такие ограниченные что у них существуют только две крайности - всё что не божественное онямэ - то вторичная голливудщина и дисней с дриамворксом. Даже не задумаются ведь не секунду психи этакие, что у кучи стран есть мультипликация и сотни уникальных стилей рисовки.

А у фанатика пукан всё никак не остынет.

Я только привёл статью в божеский вид, чтоб не удаляли, а её, оказывается, ещё несколько дней назад решили оставить...--РаК (обсуждение) 01:04, 13 февраля 2020 (MSK)

Мракопедия — ломаем ваши ожидания не только наркоманскими пастами, но и организацией проекта ¯\_(ツ)_/¯ Я конечно, подзалепил дендрово-фекальным методом кривизну статьи, но у тебя вышло намного круче. Серьезно, ахуенно получилось) Мб, её больше не будут выставлять на удаление с таким упорством. --Гвоздеглаз (обсуждение) 01:24, 13 февраля 2020 (MSK)