Обсуждение:Мидантан

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Кинул абузу в РКН. Удаляйте.

Абюзнул тебе за щеку. Проверяй.


С каких пор на Мракопедии приветствуется наркоманский бред? --CreepyToKer

А что плохого в наркоманских текстах?
Почитал про мидантан. Вставлять он не должен. У него есть некоторое побочное психоактивное действие в виде галлюцинозов, но редко, и сильно не у всех. То есть это не какой-нибудь "препарат из советской индивидуальной войсковой аптечки", которым упорешься гарантированно, хотя он и был изначально рассчитан немного не на то, тут - именно что - лотерея, причем с не самыми высокими шансами (так-то, у некоторых и патока, вроде, веселым действием обладает), то есть в полном смысле классическим психоактивом его считать нельзя. Хотя, возможно, я что-то не так понял. --- Пан Янек.
Мидантан - агонист D2 дофаминовых рецепторов (что может индуцировать шизу вроде той что описана в этой пасте) и антагонист NMDA-рецепторов (диссоциатив, правда не такой как классические типа кетамина за счет D2 агонизма) в чем как раз кроется его психоактивное действие, просто для достижения полноценного состояния измененного сознания нужно жрать дозы, сильно превышающие терапевтическую - 15-20 таблеток и более, некоторые так вообще принимали героические дозы типа 30-40 таблеток

Окай, откуда текст? Я бы поспрашивал, чисто ради интереса. Авось и правда дар у чувака открылся, всяко бывает.

Этот текст был спизжен мною из магической доски Два-ча (НЕ Того Двача, а другого, "нового", где Сосницкие). Оригинальный тред назывался "Альтернативной магии тред мидантан-кун".
А то, что этот бред не страшен и неубедителен. А Двачевские пасты портят этот сайт; часто бывает, что даже если рассказ не является НПЧДХ, а везде видишь выражение "срать кирпичам", то он становится неубедительным враньём. Забудьте про Двач, он делает людей глупее --CreepyToKer 18:01, 10 марта 2012 (MSK)

Современным школьникам можно подсовывать эту пасту, заменив мидантан на фенолфталеин, всё равно не догадаются, пока не станет слишком поздно.

Добрый какой ... Его, кстати, убрали из аптек, если что. Плакал полухалявный реактив. Интересно, а сколько нужно сожрать имодиума, чтобы купировать действие пузырька э-эээ ... ну пусть будет фенолфталеина :) --- Пан Янек.