Обсуждение:Металлоискатели (Gbl)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Школоло на мракопедии? Какое чёрт возьми ружьё второй мировой у солдата? У солдата могла быть винтовка... направленная вертикально вверх? Вы винтовку в руках держали? Т.е. детишки наскоро раскопали яму в 2 м глубиной, да так что ещё и рассыпающиеся останки "ружья" и трупа сохранились, и смотрят пустыми глазницами в небо? Автор, марш в школу, и мой добрый тебе совет - прекрати нюхать клей.

Как будто я прогуливаю.)--ГЫ(О) 19:20, 14 ноября 2017 (MSK)

Задумка интересная, но исполнение её даже не убивает, а вообще не даёт выйти из раннего эмбрионального состояния~ Гхосподи, да тут о грибах написано в разы больше, чем о скелете! А ведь из происхождения последнего можно было бы вытянуть весьма доставляющую историю. - Мех

А вот если бы вы продолжили копать дальше, то могли бы и откопать потенциал этой истории. --Trankaw (обсуждение) 05:07, 15 июня 2017 (MSK)

А вдруг нет? --Nikserg (обсуждение) 09:41, 15 июня 2017 (MSK)

Ога, да. Группа подростков нашла скелет солдата с ружьем, и просто закопала? И все участники события забыли о нем, ну-ну. Что-то не верится.

Зачем взрослым ломать найденный скелет?

Детская логика.--Gbl (обсуждение) 23:04, 15 июня 2017 (MSK)

«Когда в нашу деревню завезли металлоискатели, больше половины людей сразу же закупились» спасибо за отличный бизнес план... задумка со скелетом, который целился в небо (из ружья?!) может и не плоха но просто тонет в куче бреда

В деревне при различных ремонтах или строительствах очень часто теряются в траве гвозди, поэтому металлоискатели - довольно полезная для деревенских жителей вещь. А так как то было летом, когда урожай не надо ни сеять, ни собирать, у людей было много свободного времени.--Gbl (обсуждение) 21:12, 16 июня 2017 (MSK)