Обсуждение:Место жительства

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Великолепно, просто великолепно!

Ну да, мне особенно про девочку из леса понравилось. --Yonakano (обсуждение) 22:13, 20 февраля 2018 (MSK)

Соглашусь, очень интересно, и после тучи "городских" легенд воспринимается как нечто неожиданно свежее: взгляд на вещи из гнездовья всех этих странных бабок, которые травят тебе прохладные про свою деревень перед тем, как вечером тебя с посонами зохавывает русалка на речке. И этот текст - будто бабка рассказывает, у которой на старости лет уже извилины заплетаются от кучи говна, впитанного из социума за долгий и такой противоречивый 20-й век... Чё-то меня понесло, буду краток. Вот этот вот стиль изложения, признаться, вызывает двоякое ощущение: с одной стороны - редкая аутентичность, а с другой - лишний раз досадуешь на то, что до сих пор в мухосрансках живут с ментальностью голожопых индейцев и особым русским православием, хитро выебанным языческими суевериями. Иголка, блядь, через забор пройти ей не даёт, светячки какие-то, сдох кто-то под церковный праздник и пиздец... Не про тех Задорнов говорил, что "тупппыыые". А рассказ очень годный, да.--Bloody Paul (обсуждение) 21:20, 14 сентября 2019 (MSK)

Не, всякие якутские рассказы куда криповее. А такое когда читаю, сразу представляю себе небритого васяна, который, водки накатив, глаза пучит: "Не, ну точно было, ты хоть у Савельича спроси!"

Ну вы знаете эти старинные села с церквями, которые только при Советской власти именовать начинпют, да и то в честь всякой чертовщины? Дальше читать не стал, до этого ещё туда-сюда