Обсуждение:Малиновое вино

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Гмм... Есть в этой истории какие-то отдельные приятные моменты. Например мне понравился образ девушки с сереневыми волосами. Призрак ГГ... Ну, достаточно интересное, живое описание. И стиль приятный. Но в целом начинается история гораздо лучше, чем продолжается. ГГ находится в коме уже настолько долго, что квартира успела сменить нескольких владельцев. Невеста преданно ждёт возвращения своего жениха обратно к жизни, а он, паршивец эдакий, увивается вокруг другой девушки. Это почти забавно). Финал какой-то... Вымученный, что ли. Почему ГГ вдруг умер, если уже вышел из комы? Или он успел покончить с собой? Чтобы снова попасть к Рошин? А смысл-то?.. Кстати, странно, что она, зная его имя и кто он, не попыталась навестить его в больнице. --Yonakano (обсуждение) 13:16, 17 июля 2018 (MSK)

Не попыталась потому, что про дежурящую там медноволосую она тоже знала, а две девушки с разноцветными волосами в палате у парня - это уже аниме какое-то.

Картинка весьма двусмысленна, точнее, даже трёхсмысленна: 1 - след от капли бурой жидкости (возможно, малинового вина) в воде, 2 - горящий чёрным огнём человек, 3 - порнография.