Обсуждение:Лучезарное

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

прекрасная вещь. В личное избранное.--

Последний абзац всё испортил. Не было бы его - поверил

Блин, ну почему? Почему, когда вам жопа подсказывает бежать, вы решаете "заночевать где-нибудь здесь, в первом попавшемся домике"? Не живётся вам, видимо, на белом свете. Юми-cан (обсуждение) 00:12, 13 декабря 2015 (MSK)

"Исчезновение" - пожалуй, что лишнее. Бесследно никто никуда не исчезал, Щавеля умыкнули по-тихому с тропы и просто схарчили - ГГ видел его голову потом.

БЕЗНОГNМ оказался сильнее прабабкиного оберега

Просто радиус действия у оберега маленький, тело защитил, а до ног не достал.

Отправиться на такую вылазку без оружия - это нужно быть даунами.

Я, конечно, понимаю ,что это 90-е и оружие достать было очень сильно легче и дешевле, чем сейчас (и в то же время, потому что 90-е, должно было быть понимание, что без него шариться по городам и весям не стоит). Но, во-первых, это все равно стоило денег, а откуда они у двух нищих студней. А во-вторых, фактор попасться ГАИшникам (которые, к слову, в те годы относились к дорожным проверкам гораздо строже) и ни за хрен (не в смысле "ни за что", а в смысле, что без особой ощутимой выгоды в противовес, в отличие от тех же бандосов, для которых это было частью весьма прибыльной профессии) отъехать годика так на три - никто не отменял. Легальное же, типа дробовика - во-первых не компактно, а во-вторых - как бы еще не дороже нелегального. Да, газовик - по сути (не по букве) не оружие. --- Пан Янек.

Автор не упустил ни одной возможности угробить, казалось бы, вполне перспективный сюжет. Получилась банальная, несуразная типовая линейка.--Yonakano (обсуждение) 15:22, 25 июля 2018 (MSK)

Знаете, я уже не удивляюсь, почему на этом сайте у хороших историй низкий рейтинг, а у вот таких, как эта — аж под 80.

Во-во, впору уже накручивать голоса всякой платине вроде "как я сторожил офис".