Обсуждение:Купа

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Лучше б написали, что на последней фотке были эти пацаны и подпись "Купа хочет есть" или что-то наподобие.

Так было бы намного хуже. Сейчас история цепляет именно тем, что она непонятная, хотя ничего особенного в ней таки нет.
Что непонятного? Сразу ясно, что он вампир.
Какой же это вампир, когда он родился, вырос, состарился и умер?
...и с тех пор, судя по всему, не буйствует больше положенного.
Ладно, признаю поражение) Просто мне эта концовка не понравилась как-то.
Да, концовка слита. Но я честно не могу придумать ни одной удачной альтернативы %)
Да ладно, вполне кошерный майндфак. Никаких конкретных ужасов, зато мрачный антураж - гроб, покойник и т. д. И ничего не понятно, а это пугает.

Напомнило: "Соломон Гранди, в Понедельник родился, во Вторник крестился, в Среду женился, в Четверг занемог, в Пятницу слег, в Субботу скончался, в Воскресенье отпели, так и жизнь пролетела, считай, за неделю."

Удваиваю. О том же подумал.

Хорошая история. Правильный пример противоестественности, достаточно пугающей, но ещё не переходящей в бред. Мозг сразу оказался на перепутье — откуда ожидать опасности, отчего возникает естественный страх обнажить спину, сделав неправильное предположение. Хотя, соглашусь с комментатором выше, момент с гробом всё же, скорее, слабое место.--Grey (обсуждение) 02:34, 4 декабря 2015 (MSK)

А очень тяжелый люк они так и не закрыли? Ждем фото "Купа пошел в гости".


Кстати, да, лучше бы история заканчивалась на последней фотографии: Купа, сидящий в гробу и надпись "Купа проголодался". Потому что иначе финал получился каким-то обгрызенным, да и фотографии получились не в тему, ибо ничего ТАКОГО об этом Купе там не было. --Yonakano (обсуждение) 20:14, 1 февраля 2018 (MSK)

"Купа хочет есть" было бы невообразимо тупо и предсказуемо. Уж лучше так, как есть Googeemagon (обсуждение) 12:01, 27 сентября 2018 (MSK)