Обсуждение:Криповые посты Реддита

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Общее обсуждение:[править]

Сам недавно думал - залить это или нет? --Random Forest (обсуждение) 23:19, 27 февраля 2019 (MSK)

Вшивые о бане. У американцев все страшные истории всегда о проникновении на их частную собственность. --Kobachok (обсуждение) 09:33, 7 сентября 2019 (MSK)

Обсуждение отдельных рассказов:[править]

«Это они»[править]


Я слышу на видео:

  • What are you doing?
  • Ok, fine.
  • That's right.

Всё сказано лишь её голосом на фоне щелчков от пустой пластиковой бутылки. Что я делаю не так? --Анон ‮(_!_)

Я обработал аудиозапись, насколько это возможно, и могу с вероятностью в 89% процентов заявить, что я услышал всё верно. И 100%, что на записи только её голос. Хотя в ходе исследования я понял откуда это заблуждение: если слушать через внешний динамик и достаточно тихо, действительно слышится "Nothing" произносимое более низким голосом. Но это вопрос несовершенного механизма восприятия, никакой мистики. В любом случае, часть про то, что эту запись исследовали - профанация. --Анон ‮(_!_


Ты дебил прост

«Раньше я жила одна»[править]


Первое, что нужно было сделать, поняв, что внезапно вырубаешься - перестать есть еду, которую готовит незнакомый человек. Хикки, блять, мамкины. --Анон ‮(_!_)

Никого не смущает, что до финала истории этого сына квартирной хозяйки как будто не существовало? Такое чувство, что у героини более серьёзное психическое расстройство, чем она представляет, и этот Генри является её субличностью? --Zingb (обсуждение) 15:02, 23 апреля 2019 (MSK)

«Мне не дают с тобой поговорить, но нам важно встретиться»[править]


Отравление угарным газом? В это кто-то поверил? Симптомом угарного газа действительно может быть потеря сознания и, возможно, если начнёт отмирать мозг, ты перестанешь узнавать свой почерк, но как объяснить лунатизм, осознанное удаление улик и расклейку стикеров по всем доступным местам? Видится мне, что автор не придумал, как ещё нагнать жути и скатился к наиболее заплюсованной предложенной концовке. --Анон ‮(_!_)

Тут странно и другое. Где в жилом здании можно найти CO в товарных количествах, если это не деревенская изба с русской печкой? Или автор жил на ТЭЦ, или в подвале химлаборатория сумрачного гения.
В святой Америке центральное отопление отсутствует как класс, топят кто во что горазд или держат домовую котельню. Угарный газ от котельни или его собственной колонки, плитки при отсутствии вытяжки мог запросто скапливаться у него дома.


А почему, собсна, переводчик не заменил монооксид углерода на Руссский угарный газ? Так типа страшнее?

Псевдонаучнее. Есть еще монооксид дигидрогена - страшшшный яд, все кто употребили его хоть раз, обязательно умирают.
Давно и плотно сижу на нём. Жуткое привыкание --Анон ‮(_!_)
сэр, вы несёте какой-то АЛТАЙ
Ты опять выходишь на связь, летающая пирамидо?

«Вы путешествуете одна?»[править]


«У вас посетитель!»[править]


Вот с этого прям обделалась--Uglypuncher (обсуждение) 00:56, 2 марта 2019 (MSK)

+++--Musteline (обсуждение) 15:47, 16 марта 2019 (MSK)

«Незнакомец под кроватью»[править]

Я так понимаю, полиция зашла к квартиру совершенно бесшумно, и стоявший возле ванной мужик не спугнулся, не спрятался снова под кровать? Яснопонятно. – Висельный Птиц

Мне больше понравилось, что ей это рассказал УСПОКАИВАЮЩИЙ её офицер. Ничего не хочу сказать, но мне это видится немного непрофессиональным. --Анон ‮(_!_)

Такое ощущение, что парень нанял этого бомжа,чтобы он напугал девушку и потом съехаться с ней, хотя это, конечно, муторно и мутно