Обсуждение:Крипи-файлы (паста)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

"Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц."

  • Катается по полу от смеха* А что они собирались там увидеть? ДВОЙКИ? Вот крутые хацкеры, а...
Указанные СФ представляют собой хаотичный набор кода, не представляющий из себя целостную информацию, но читающийся программами. CrazyFlu (обсуждение) 18:17, 4 октября 2013 (MSK)
Испытываю по поводу этого комментария странное дежа-вю %)

А мне вот что интересно - кто компы-то тырит?

Это, наверное, худшее, или одно из худшего, что я читал. Даром, что классика и что в бытность ньюфагом высирал кирпичи - всё равно дно. Автор даже не потрудился уточнить и поподробнее расписать про "хаотичный набор нулей и единиц", вон, выше объяснять людям пришлось.

+1

(Пародия)

Это надо в отдельную пасту! --Musteline (обсуждение) 18:03, 16 августа 2015 (MSK)
DONE. --Мимо проходил (обсуждение) 23:43, 16 августа 2015 (MSK)

История хоть и классика, но явно НПЧДХ, ничего тупее в жизни не читал.

Надо добавить: "%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%B8-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B_(%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0) Имя, состоящее из беспорядочно расположенных нулей и единиц, неизвестных ученым. Содержит полную №;%ню. Обладает аномальным воздействием -- прочитавший некоторое время озадаченно оглядывается и говорит невидимому собеседнику: "Что за №;%ню я прочитал?"" XD И нет, это не НПЧДХ, это настолько плохо, что просто плохо.