Обсуждение:Красная шапочка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

концовка слита

Да, концовочка совсем не вписывается в общую атмосферу и стиль истории, которые весьма неплохи. А вот категории расставлены не совсем правильно. – Terraniux (обсуждение) 21:10, 25 марта 2015 (MSK)

Напротив, концовка отличная. Во-первых, жуткая, во-вторых, неопределенная. Куда делась бабушка? Что она сделала с Дашей? Человек ли Даша вообще? Есть где разгуляться фантазии. И язык отличный. Одна из лучших историй, что я читал тут.

Жаль Дашу. Ну и дрянь же ее мамаша - раз нужно ей это барахло, пусть сама за ним и едет... Нет же, надо посылать ее в опустевшую бабушкину квартиру, в которой и взрослому человеку даже без всяких оживших покойников не по себе бы стало. --Evil one (обсуждение) 16:27, 1 февраля 2017 (MSK)

Вот когда читаешь первую историю Романовой - кажется здорово. Мертвецы и все такое... И лишь спустя десяток рассказов начинаешь понимать, насколько её опусы одинаковые и сырые. У меня и вообще есть веская убежденность, что Романова - нехилый плагиатчик. Тырит байки из инета, может быть немного подставляет их, миксует, и все, продукт готов к употреблению. Вот, к примеру, эта байка - зачем столько лишних подробностей - например - история о немецком солдате. И что вообще с бабушкой-то произошло? И что произошло с Дарьей, что она так ловко сбрендила? В общем, Романова и сама не знает). --Yonakano (обсуждение) 10:30, 24 апреля 2018 (MSK)