Обсуждение:Кошмар порождённый

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Мрачно, атмосферно!--Grey (обсуждение) 13:46, 27 февраля 2017 (MSK)

Шикарно....

О, пасту минусят, это слава! Хе-хе.

Неужели так сложно понять, что если надо показать записи персонажа в разное время, то и стиль их написания должен отличаться. Ну не будет напуганный ребенок так писать никогда. Ну что за "Чёртова бездонная глотка", например? А вообще посредственно как-то. --Trankaw (обсуждение) 08:07, 3 марта 2017 (MSK)

Отлично написано! --Vampire behind the door (обсуждение) 02:15, 6 марта 2017 (MSK)

Моя любимая тема раскрыта замечательно. Но "эпицентр", всё-таки, в данном случае стоит заменить на "центр". "Эпицентр" - проекция центра сдвига тектонических плит под землёй на поверхность. Поэтому столь любимый журналистами "эпицентр взрыва", от которого всеобщая любовь к этому слову и расползлась, находится там, до куда взмыло поднятое ударной волной облако, а вовсе не в той точке, где была сама бомба. Хотя, если считать за центр не саму голубятню, а гипотетическое дно кошмарного колодца, то всё становится на свои места. --Доктор (обсуждение)

ГОЛУБЯТНЮ РАЗВОРОТИЛИ

Можно было бы расписать до объекта SCP. Типа, при входе скульптора реальности в созданную им же аномалию не произошло деления Вселенной на ноль, потому что скульптор зациклился во временной петле и периодически появляется в виде объекта SCP-XXXX-2 класса "Евклид", одновременно и активируя голубятню и изменяя реальность в некотором радиусе, для предотвращения чего приходится проводить какую-нибудь процедуру "Ы". Впрочем, в SCP столько всего апокалиптического наворотили, что Голубятня уже не выглядит чем-то впечатляющим и опасным.