Обсуждение:Кошмарный кошмар

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Подражание - высшая форма лести, так, кажется? --Towerdevil (обсуждение) 21:22, 28 мая 2018 (MSK)

Это пародия, а не подражание. Подражание - оно на серьезных щах. Но да, у тебя неплохие истории, просто умей вовремя остановиться, не превращай все в долбаный сериал. А у тебя есть такая тенденция.
Ну, тут задумка такова, что "Кошмары" - это цикл новелл, рассказывающих ОДНУ историю. Просто я стараюсь сделать их независимыми и самостоятельно интересными, чтобы их можно было читать и в отрыве от цикла. Но я не собираюсь всю свою творческую карьеру клепать Кошмары --Towerdevil (обсуждение) 21:31, 28 мая 2018 (MSK)
Продолжай, серия замечательная, читается на одном дыхании, хотелось бы чтобы было побольше. На 1000 страничный сборничек как минимум. И не слушай снобов которым не нравятся сериалы, не страшно и тд. SCP тоже не страшно, но от этого не перестает быть замечательной вселенной (первая тысяча) а вот запреты, правила и прочая хрень превратила последние объекты и русский филиал в нечто пресное, безвкусное и несвязаное. Просто пиши по своему и никого не слушай.
И снова обвинения в снобизме на пустом месте. Представь себе, сейчас трудно напугать кого-то образами, которые настолько затасканы, что вообще не вызывают эмоций.
Слыш, бля, щас сасать будешь, русский филиал SCP самый кошерный как раз из-за вороха правил. Так получилось, что вселенной SCP формализация только на пользу. --Nikserg (обсуждение) 11:25, 30 мая 2018 (MSK)
Пока все неплохо, но, опять же, пугать это не пугает, эмоций никаких особо не вызывает. Сделано добротно - и ладно. Это вторично в сравнении с SCP, которые возникли из гумуса ужастиков, а значит свежесть тут и вовсе десятая.
Ну, Москва не сразу строилась, а про костыль Кинга не слышал только глухой. Я честно стараюсь и стремлюсь расти над собой.--Towerdevil (обсуждение) 21:40, 28 мая 2018 (MSK)
Ладно, мне просто скучно, и я хочу к чему-нибудь придраться. У меня пока нет новых планов, книга в процессе, вот я и раздражен.


Я восхищён

Это должно было когда-то здесь появиться.

Лучше раньше, чем позже. Шендеров должен пересмотреть свои принципы.

Тот самый случай, когда НПЧДХ удалась лучше, чем сама длинопаста ))

"Юноша плачет, под ним растекается лужа". Молодой Петросян, прочитавший сей опус, очевидно же.