Обсуждение:Котокалипсис

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Nyanclear launch detected...

Скорее в машину!

И да, кстати - похожий сюжет был в Футураме, серия "That darn katz!"

Все уверены, что тут не нужно НПЧДХ? Я вот что-то ржу. --Perdacello (обсуждение) 03:01, 28 декабря 2012 (MSK)

Уверена. Это Russian Reversal, но усиленный деталями и реализмом.--Ignis Fatuum (обсуждение) 22:01, 7 января 2013 (CST)

Я командует котовластями сам Грампи кэт.

А министерством изобилия - Гарфилд. Министерством любви - Nyancat =)--Ignis Fatuum (обсуждение) 22:01, 7 января 2013 (CST)

CATS: ALL YOUR BASE ARE BELONG TO US (КОТЫ: ВСЕ ВАШИ БАЗА ПРИНАДЛЕЖАТСЯ К НАМ)[1] А править всеми будет Император Кошачества[2]--Smilejpg (обсуждение) 13:28, 17 октября 2013 (MSK)

Клевета! Кошки и собаки не являются врагами, это миф, выдуманный людьми. Я не раз видела кошек и собак, вылизывающих друг друга. Они кидаются друг на друга не больше, чем незнакомые между собой собаки, как и незнакомые между собой коты рвутся выяснять отношения. К тому же им делить нечего, в отличие от представителей своего же вида!

То-то мои собакены бросаются вдогонку за кошками, как только увидят.--Ignis Fatuum (обсуждение) 19:22, 1 сентября 2014 (CDT)
А за другими собакенами они не бегают?)--LVM (обсуждение) 15:35, 10 октября 2014 (MSK)
С другими собакенами обычно либо не контактируют, либо просто обнюхиваются, перелаиваются.--Ignis Fatuum (обсуждение) 18:54, 21 декабря 2014 (CST)
Наверное, все же от собаки зависит. Моей вот на котов всегда плевать было - могла в метре от любого кота пройти и даже башку в его сторону не повернуть. Зато собаку за километр заметит и сразу начнет заливаться.
Вы с этой планеты вообще? Своих кошаков не трогают (с которыми живут вместе), за чужими гоняются.

Самый милый вариант апокалипсиса :-)

Какая прелесть, лучший вариант апокалипсиса.


нехуй домашним животным йагу и пивас поить бля

Не следует считать другим миром место действия таких историй, которые просто-напросто излагают некоторую такую альтернативную версию истории будущего, которую в наши дни (когда указанные даты сделались для нас прошлым временем) мы видим как очевидно не сбывшуюся. Это ретрофутуризм и не более того. —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 07:20, 12 сентября 2018 (MSK)

ужасно мило. были котэ причастны к такому перевороту или нет, но все же они приняли бывших хозяев в пушистые объятия--178.46.58.213 01:29, 23 января 2019 (MSK)

Вообще кошак и так воспринимает хозяином себя, а человека в некоторой степени как своего домашнего питомца. Если человек кошаку нравится, он может и начать его подкармливать, ну то есть ловить и приносить мышек и птичек. И искренне недоумевать аки Пахом, почему подопечный сердится и не кушает свежего мыша.

С кошками как-то смешно выглядит, а вот если бы кошкодевочка меня кормила и содержала, я бы не отказался.

ЧИВО? С каких таких пор попадание в черную дыру приводит к исчезновению лепестричества? Физика за горизонтом не отличается абсолютно ничем, за исключением приливных сил.