Обсуждение:Котики Привет Секретики

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ну, название практически идеально соответствует атмосфере рассказа, что таки гут =) Однако с поставленной задачей автор всё-таки не справился - тема раскрыта уж слишком слабо. Конечно, лучше, чем типичные "увидел огонёк на кладбище и от страха обкакался", но не так, чтобы очень. И да, одиннадцать школьных классов в глухой деревне? о.О - Механик (обсуждение)

Депрессивные маленькие девочки имеют свойство всё преувеличивать. Почти уверен, что имеется городок тысяч на двадцать, а то и вовсе просто "не Москва".--Grey (обсуждение) 09:53, 4 октября 2016 (MSK)
Одиннадцатый класс, Карл! Какие ещё депрессивные маленькие девочки? :D - Механик (обсуждение)
16/17-летние. И класс тоже можно приврать, чтобы смотреться взрослее.--Grey (обсуждение) 09:05, 5 октября 2016 (MSK)
О, знавала одну мематичную личность, которая не иначе как "деревней" и "скотопригоньевском" именовала - внимание - Ростов-на-Дону. И там тоже обитало, мол, сплошь быдло. Так что девочка вполне может убиваться по "не-Москве". Кака така глуха деревня с отдельными квартирами, душем, интернетами в индивидуальном доступе и старшими классами. Да в реально глухих - мобильной связи-то нет.

Совсем оборзели малявки - одноквартирный дом в деревне с интернетом и тёплой ванной их не устраивает уже.--Дзявоя (обсуждение) 16:14, 19 октября 2016 (MSK)

Не, ну я понимаю, что создания вроде тебя спят и мечтают, что наконец будут живут в глухой тайге без интернета и благ цивилизации, но не все же такие, как ты. Большинству нормальных людей хочется жить в крупном цивилизованном городе, а не в деревне с кучей агрессивного быдла.--Evil one (обсуждение) 15:23, 31 января 2017 (MSK)
Палехче.--Grey (обсуждение) 16:35, 31 января 2017 (MSK)


Группа кстати збс(типо пропиарил)

Судя по всему, ГГ списалась с нёхом из вот этой пасты.

НЁХ не прав. Не она его нашла, а таки он её. Но он нёх - ему пох.

Не, ну я понял, что, прочитав это, я типа принял участие в эстафете и теперь должен подружиться по переписке с нёхом, иначе будет плохо. Но куда писать-то, Карл?