Обсуждение:Костиница

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

А вот любопытно - если выкопать труп, и привести им в качестве оплаты кости из него - сошли бы они вместо собственных?--Murzei in chaos (обсуждение) 12:40, 15 февраля 2016 (MSK)

Выкопать они и сами могут! --Musteline (обсуждение) 20:10, 15 февраля 2016 (MSK)
А вот не факт.--Murzei in chaos (обсуждение) 21:45, 16 февраля 2016 (MSK)

Чего он в финале тупил. Пожертвовал бы в конце фалангами одного мизинца и все, делов то. А то мало ли ему бы на автомате выбрало например лобную, или затылочную как у того бедняги.--Врач (обсуждение) 22:13, 15 февраля 2016 (MSK)

Тоже об этом подумала. Или коренные зубы мог выбрать. --Musteline (обсуждение) 12:29, 16 февраля 2016 (MSK)
Эх какие деньги красавицы отдают за удаление 12 рёбер чтоб стройней казаться, а тут почти нахаляву. Это ж какой бизнес!--188.186.215.92 21:28, 16 февраля 2016 (MSK)

Он что - дебил? Не мог выбрать дистальную фалангу мизинца?

Я подумал про кости отсутствующей ноги, пока не осознал принцип.--Grey (обсуждение) 00:12, 15 марта 2016 (MSK)
Скорее всего, он надеялся, что медперсонал не даст ему уснуть, и платить не придётся. Наивно, хотя и здравое зерно присутствует.

Как я понял, просто взять и выбрать нельзя - тычешь курсором не в кость, а в кнопку, которая останавливает рандомный перебор костей. То есть чтобы выбрать нужную - надо знать, какая подсветится секундой позже.

Это звучит правдоподобно, но у администратор-тян тогда серо-фиолетовая логика. Она как бы хвалит главгерра за то, что он выбрал ту кость, какую выбрал.
Она радуется пополнению коллекции и тому, что кость крупная, возможно, у нее еще нет таких костей.

Маленькая ложечка дегтя - господам полицейским при исполнении телефонные компании предоставляют записи разговоров, так что дело могло бы жить. А концовка истории все-ж неплоха.

Скорее всего, запись была (бы) испорчена или зафиксировала голос только клиента.--Grey (обсуждение) 00:12, 15 марта 2016 (MSK)
Так оно и жило чуть-чуть, потом в тупик зашло. Понятное дело, что кость не сама испарилась, это не кошелек/фотоаппарат/другая матценность, о которой можно рассуждать "а был ли мальчик", в принципе - его показания - уже что-то. Проблема в том, что запись телефонного разговора не давала ничего сверх уже данных показаний - имя он и так сказал. Голос? Штука по большей части параметров - не уникальная. Что еще давала бы запись? Да ничего не давала бы. --- Пан Янек.

Кстати, про хилеров-маньяков — хорошая находка. Думал, ГГ банально очнется БЕЗНОГNМ, а окружающие скажут, что так и было.--Grey (обсуждение) 00:12, 15 марта 2016 (MSK)

Оригинальная история и очень хорошо написана).--Yonakano (обсуждение) 14:11, 14 августа 2018 (MSK)

У меня два вопроса. Первый: почему к делу не подключились ЛвЧ, или еще какой аналог "фонда" - случай-то не первый. Вопрос второй: отец, который мог оплачивать поездки сына в Альпы, не потянул бы эндопротезирование? Ой ли? Сильно сомневаюсь. Почему ампутация? --- Пан Янек.

Не успели в протезирование - врачи так охуели, что целую минуту молчали, а если его везли чуть менее часа, то за время операции и фотографирования некоторые ткани в ноге могли успеть отмереть.

Так он и так переплатил, вместо одной кости лишился 28-и...