Обсуждение:Копай

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Написал этот рассказ давно, публиковал кое-где, и теперь решил запостить тут. Если полная хрень или формат не соответствует (что вероятно), то удаляйте на здоровье. --Harvester (обсуждение) 22:07, 6 июля 2013 (MSK)

Отличный рассказ. спасибо тебе.
Интересно, один я подумал о Годвилле, прочитав название статьи? :-) --Мимо проходил (обсуждение) 06:30, 7 июля 2013 (CDT)

>> Андрей решил прогуляться и зашагал куда-то в сторону берёзовой рощицы...

Андрей? Или всё-таки Женя?

>>Андрей? Или всё-таки Женя? К слову, это первая версия рассказа, окончательную где-то потерял, поэтому такие казусы имеют место быть. Поправил.--Harvester (обсуждение) 16:45, 7 июля 2013 (MSK)

мой основной вопрос - нахрена они с собой взяли аню? потрахаться с ней? она не копает и не ведёт машину, зачем ее брать с ней делиться? может у нее подвязки на скупщиков краденного?

И как эта еле живая хуерга смогла пробить изнутри гроб, спрессованный давлением почвы, и выкопаться? Это здоровый мужик проделать не сможет! Я молчу про отсутствие какой-либо силы в сгнивших мышцах. И даже если вирус как-то восстанавливает их, лол, то они не будут работать без поступления кислорода, которого под землёй нет. --Foxhind (обсуждение) 18:49, 5 февраля 2023 (MSK)