Обсуждение:Комната 733

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Охуенная паста. Надеюсь, ее переводили не те же ребята, что и Игру в пугало. --Random Forest (обсуждение) 00:06, 21 октября 2018 (MSK)

 :*
No offense, но вам бы научиться прогонять перевод через корректуру перед публикацией. Однако тут я уже долистал до конца и увидел, чей перевод, да. --Random Forest (обсуждение) 00:09, 21 октября 2018 (MSK)

Необразованные ОАШи...Любой российский анон, увидев кого-то сквозь щель под дверью, поинтересовался бы, не ебанутый ли он, и что он там делает, а эта давай визжать.

1408 на минималках, вот серьезно. И концовка ни разу не возвращает вам потраченное время своей оригинальностью. Там был отель, ради имиджа и опасения за чужие жизни менеджеру имело смысл замалчивать опасную комнату, и никого не пускать, хоть и высокому начальству было похеру. Здесь у нас какая-то неизвестная учебка(с книгами по спиритизму в библиотеке, WAT?), все все знают, но продолжают заселять, видимо пытаясь проверить: убьет или не убьет. По стилю написания(перевода?): бесило постоянное яканье, почти отсутствие описаний. Удовольствия от прочтения не получил. P.S. 8 долларов за пиво? Да в этом номере зло. --Михайло (обсуждение) 17:40, 21 октября 2018 (MSK)

Все всё знают, но убыток от сокращения жилого фонда просто перевешивает убыток от выпилившегося студента. Just money, nothin` personal...

Как-то пресно и предсказуемо Googeemagon (обсуждение) 13:23, 23 октября 2018 (MSK)

Очень хорошо! Славная паста, добротный перевод.