Обсуждение:Клювы (Максим Кабир)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Хм, я это читал на даркере. Не знаю, есть ли эта история где-то ещё, но источник надобно проставить. - Механик (обсуждение)

Под конец съехало в какую-то американщину. И название не отражает.

Не согласен, название отличное. Атмосфера в истории действительно скорее американская - в первую очередь из-за частных домов. Но всё равно, написано складно, а под конец пробрало аж до костей.

Нужна ли категория "Без мистики"? Все события в истории объясняются действием золпидем-подобного вещества, но явно это не указано. --Lol fail (обсуждение) 04:03, 15 августа 2015 (MSK)

Не только атмосфера американская, но и язык похож на плохой перевод с английского. Как будто переводчик имена персонажей заменил на наши.

А вот и нет. Кабир вообще много рассказов написал. Другие по атмосферности больше на россию похожи.
Не знаю насчет других, но нормальные люди так не разговаривают, реально как плохой перевод.

Жалко ГГ.( --Yonakano (обсуждение) 10:25, 19 марта 2018 (MSK)

Только сейчас заметил, что это история Кабира. Да, умеет он писать мясную крипоту --Random Forest (обсуждение) 10:09, 17 мая 2018 (MSK)

"Что с вами?" - спрашивает он неподвижно лежащую женщину, из которой вытекла лужа крови. "Коля, послушай меня внимательно", - говорит он человеку, только что убившему женщину и принявшемуся за него. И, сдаётся мне, у этого идиота были мысли подойти и поговорить с той женщиной с тесаком.

Знать бы что это еще за мультик про Песочного Человека.

Я знаю только тот. где он крадет глаза и кормит птенцов на Луне.