Обсуждение:Как я сторожил офис

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Одна из немногих страшилок, заставляющих меня производить крипичи. Уж не знаю чем именно...

Когда я её в первый раз прочитала (а я тогда только познавала удивительный и прекрасный мир крипипаст), я три ночи не могла уснуть и, задыхаясь от сердцебиения, ждала, когда за мной придут.

на 7 кило похудел за ночь - так много кирпичей выклалось? О_о

Да, 7 кило - это же жесть же. Всем желающим похудеть - идите сторожить офисы, авось встретите НЁХ и похудеете кг на 7. И ещё: нормальный такой сторож, "имярек, это вы?" Ему "да" ответь, он и откроет.
3апросто - вышло с потом, мочой и прочими кирпичами
Двумя-тремя реальными кирпичами, если навскидку. Вряд ли он их сожрал перед работой. --Grassnake (обсуждение) 00:25, 23 сентября 2020 (MSK)

Спайсушки дунуть, чтоб оно без палева, в пустом помещении на ключ закрывшись, самая тема, посоны! (забулькал минералкой)

Когда я был молод и только начинал читать крипи - эта история произвела огромное впечатление, читал, кстати, в пустом офисе. Не зря она в золотом фонде. Раньше и истории были другие и мракопедия была той еще :(

И чего хорошего в ней сейчас, абстрагируясь от ностальгических соплей старых пидорах когда у них ещё хуй стоял. Такое же дерьмо как 99% современных. И она не в золотом фонде а в классике - возрастная категория, не качественная. С избранными отдельный разговор, туда каложоры другого говна напроталкивали.

кто содержит этого ленивого задрота? охраняя офис много не заработаешь, тем более всего четыре ночи в месяц

Еще шесть — что-то ещё. Итого обычные сутки-двое.--Grey (обсуждение) 22:29, 27 июня 2016 (MSK)

Годная паста старой школы, только 7 кг все портят.

Паста очень простенькая, но ска, чем то пробирает. Даже не знаю чем. StoroƵ (обсуждение) 14:44, 29 июня 2019 (MSK)

Скажу я вам, добавь эту пасту сейчас, её бы или удалили к чертям, или переписали. Герой работал ночным сторожем, и в его обязанности входило раз в неделю мыть окна - но он не мог бы мыть их чаще, ведь работал одну смену в неделю, с субботы на воскресенье. Тревожная кнопка для вызова пожарных, это, конечно, здорово - но её упоминание только делает отсутствие телефона или _стандартной_ тревожной кнопки совершенно идиотским. Что за офис такой, без телефонов? Дрыщ, скидывающий за ночь семь кило, тоже вряд ли реалистичен. Короче всё, кроме самого описания НЁХ, остро нуждается в переписывании - но классику не переписывают, вот в чем беда. --Grassnake (обсуждение) 00:20, 23 сентября 2020 (MSK)

Офис без телефонов - это тот, где у всех корпоративные мобильные.--Grey (обсуждение) 01:22, 23 сентября 2020 (MSK)
Сами ж понимаете, что даже если _у_всех_ мобильники, и факс не нужен, и интернет к телефону отношения не имеет, то сторож без связи адекватнее не выглядит. --Grassnake (обсуждение) 01:33, 24 сентября 2020 (MSK)

А ведь я в своё время начинал знакомство с жанром именно на этой истории.