Обсуждение:И вся эта кровавая дрянь (Стив Найлз)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Млять, нет, чтобы подождать, пока пацан освободится сам, освободит мать и таки ёбнет этого еблана. Нет, нужно было отрезать от себя кусок мяса. Долбоебизм. И потом, сколько же он ссука сожрал всего этого дерьма, что у него просто в мясе было достаточно транков, чтобы свалить этого здоровенного долбоёба?

Согласен, дурацкий момент, а автор, по-моему, считай, только ради этого момента все это счастье и написал. Но, в целом, стройно и без тотального бреда.

З.Ы. - Эй, я соскучился по твоим бугурт-рецензиям, считай только ради тебя и пишу - столько нового выложил.--Towerdevil (обсуждение) 13:32, 1 мая 2018 (MSK)

Ты пишешь только для того, чтобы Сумасброд потом тебя обозрал--ой, сделал обзор?

По поводу токсичного детектива: на самом деле, у этого автора - серия историй с участием данного персонажа. И так как я читала несколько из них, то могу с полной уверенностью сказать - да, он очень токсичен.)))) У меня есть теория, что детектив сам немного сверхъестественнен, иначе давно бы загнулся от такого количества потребляемых запрещённых веществ)))) Не зря же его самый близкий друг - нежить-гуль))) Который периодически пытается наставить его на путь трезвенности и праведности))). По поводу - подождать, пока мальчик освободиться... Во-первых - не факт, что это могло бы у него получиться. Во-вторых - так-то со временем был напряг. Тут либо такая идея - либо Джуниор принялся бы за мать и сына. --Yonakano (обсуждение) 13:57, 1 мая 2018 (MSK)

Неплохо, надо поискать остальные рассказы Googeemagon (обсуждение) 15:48, 13 сентября 2018 (MSK)

Всё-таки с мартисьюшностью пацанёнка автор в финале малость переборщил. И копы (судя по успешным "школьным расстрелам" IRL) не верят не только в монстров, но и просто в психов с оружием (( А рассказ хорош.

Хз, не вижу ничего мартисьюшного, т.к. 1) Джуниор изначально был практически оглушен и мало что мог сделать 2) Даже при маленькой силе пацана молоток был довольно тяжёлый и мог нанести достаточный вред в руках ребенка, в конце концов, он сделал куда больше одного удара. Насчёт того, что детектив дал ему добить психа - согласен, немного нелогично -- Aztecmonkey (обсуждение) 08:18, 13 июня 2023 (MSK)