Обсуждение:Изоляция

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

ясно, хуита


Написать , что ли рассказик , как депутаты попадают в Ад на облегченные условия содержания: У них все в точности как на земле, только россея обтянута по периметру полупроницаемой мембраной, которая их не выпускает ....

ДОВАЙ :^]--Бу (обсуждение) 17:47, 12 февраля 2019 (MSK)
И мембрана называется "списком Кардина".--Grey (обсуждение) 18:11, 15 февраля 2019 (MSK)

Дублирую отзыв из ГзИМ. Помню, давным-давно Михайло выложил сюда историю про НЕХ, творящую нечто плохое с людьми, которые мусорят. Ее закинули в ОК:КУ за "моралфажество". Так вот, как по мне, эта история к концу становится куда более моралфажной. По крайней мере, в теме с мусором есть вполне практический интерес: мало кому захочется дышать отравленным воздухом. Здесь же именно что ванильный, морализаторский слог. Кажется, еще чуть-чуть, и рассказчик сам начнет пафосно пояснять читателю про то, как надо жить. Хотя сама по себе идея вполне ничего, превращение бытовых вещей в крипоту - класссика. Особенно в конце хорошо видно, когда из Преисподней вываливается толпа и начинает толкать "пассажиров". И все же, возможно, меня просто триггерит сам такой тип историй про справедливое возмездие со стороны НЁХ, но рассказ потихоньку от жуткого превращается в надменный и раздражающий. Маг-дрочун был чуть лучше.--РаК (обсуждение) 18:57, 27 февраля 2019 (MSK)

Фига память, я уж сам такого не помню.--Михайло (обсуждение) 12:14, 3 сентября 2019 (MSK)

Есть SCP врлде такой, билет вроде бы. Там пассажиру ( подопытный класс Д ) дается билет, невыходной

Какой же отборный морализаторский кал. Нужно сделать отдельную плашку для историй в стиле "БОХНАКАЖЭТ", чтобы не не сожалеть о зря потраченном времени на их чтение. Еще и сюжетная дыра в истории глаза мозолит. Почему никто из застрявших на годы в вагоне не начал избивать, насиловать и убивать мешающих выйти пассажиров и мазать говном стены и окна?

Почему только мешающих? Насиловать симпатичных девушек и девочек; срать в сумки пассажирам, подтираясь найденными в них же документами; отбирать смартфоны и ноуты у слабых и играть на них; убивать всех, кто возмущается. А вот размазывать говно - идея так себе: вонять будет, самому же потом в этом вагоне ехать.