Обсуждение:ИБ.jpg

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Что такое ИБ, я уже писал здесь. А вот что касается самой фотографии — она обработана фильтром, который есть во многих встроенных фоторедакторах для телефонов (не у всех телефонов есть такой фоторедактор, далеко не у всех). CrazyFlu (обсуждение) 20:23, 24 сентября 2013 (MSK)

Del[править]

Отсутствие какой-либо истории и аномальных свойств, а так же указание имени и фамилии дают основание предположить, что кто-то просто решил себя попиарить, потому удолить, ящитаю.--Pycckue (обсуждение) 12:46, 12 ноября 2014 (MSK)

Поддерживаю. Скучно, уныло. Давайте запостим фото шахмат, поскольку все, кто в них играл, в итоге умирают. --Иезавель (обсуждение) 17:01, 19 ноября 2014 (MSK)
Но этот файл уже стал достаточно известным, поэтому его описание проекту не повредит. И да, не все файлы, рассматриваемые "Файлами 21", являются опасными и тем паче смертельно опасными. За оставление. --Мимо проходил (обсуждение) 16:59, 6 декабря 2014 (MSK)
Оно не просто не смертельно, оно ВООБЩЕ не аномально блджад. У нас так-то тут энциклопедия ужасов, а не чб картинок. --Pycckue (обсуждение) 20:32, 7 декабря 2014 (MSK)

Господа, какого черта. Посмотрел обсуждение в архиве предложенных к удалению, там не было внятных причин оставлять историю. Вообще. Ни одной. Серьезно, это не крипота, это вообще НИЧЕГО, это просто чертова фотография с чертовым фильтром, тут нет НИЧЕГО. Я даже уже не буду говорить о том, что она не страшная, она блджад даже не аномальна! У нее нет ни-че-го! Снова ставлю плашку del. Как только более 3 человек решат, что статью нужно оставить - уберу, но пока единственный защитник - Мимопроходивший, который кроме "это классика, это знать надо" ничего годного не привел. --Pycckue (обсуждение) 10:24, 13 января 2015 (MSK)

Раз пошла такая пьянка, я основательно переписал описание. --Мимо проходил (обсуждение) 00:49, 24 января 2015 (MSK)

"Файл goatse.jpg был обнаружен на рабочем столе своего компьютера пользователем соц.сети "ВКонтакте" Андреем Звонарёвым, учащимся старших классов одной из российских школ. По заверениям пользователя офигевшим родителям, файл не был загружен им из интернета или откуда бы то ни было ещё." Если это даже было переписано, значит, статью уже ничто не спасет.

Теперь хоть есть нормальные причины, по которым оно тут лежит: сходство с классрумом и панические атаки. Годной пастой все так же не назвать, однако del, ящитаю, вполне можно снять. --Pycckue (обсуждение) 16:06, 24 января 2015 (MSK)