Обсуждение:Золотой укол

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Нихуя не понятно, при чем тут крипи, но текст приятный. По-хорошему надо бы удалить, конечно, но у меня рука не поднимется. --Nikserg (обсуждение) 13:16, 24 апреля 2017 (MSK)

А у меня запросто поднимется, ибо таких историй читал стопицот, и эти даже далеко не самые интересные +) Против общего мнения идти не буду, но ежели что - вы знаете, к кому обратиться. - Мех
Историй много, тут привлек драйв в изложении.--St.morok (обсуждение) 21:28, 24 апреля 2017 (MSK)
Нуъ, допустим =) Но всё равно не вижу смысла держать это именно здесь. Всё же у Мракопедии вполне конкретная направленность, и подобные рассказы в неё входят, как бы помягче сказать, неидеально. - Мех
Судя по реакции женщин с детьми на первую историю, для них это лютый крипи.--St.morok (обсуждение) 21:28, 24 апреля 2017 (MSK)

Мать выдала сыну деньги на самоубийство, а когда он взял и не самоубился, вознегодовала и потащила его в больницу. А до того почему не потащила, а предпочла оплатить "золотой укол"? Даже вот не знаю, как реагировать: то ли "ну и семейка", то ли "что за хуйню я сейчас прочитал?"

Не факт, что это была первая из больниц. Не факт, что все больницы одинаково помогают. У меня вообще концовка «теперь он не колется» вызывает смешанные ощущения. Я слышал, что с героина в принципе не слезают, вся оставшаяся жизнь превращается в подвиг и непрерывную борьбу с собой, а данный персонаж явно бороться не хочет. Зачем? И я в принципе его понимаю — «обычная жизнь» то ещё удовольствие. Как её переносят простые обыватели, никогда толком не понимал. Впрочем, потому я и избегаю наркотиков — с моими взглядами на жизнь затянут моментально, а последующие «ломки» и причинение вреда окружающим делают сделку невыгодной.