Обсуждение:Звуки сна

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Блять ну и хуле тут страшного? Кот открыл дверь, а он обосрался, ололо.

Посмотрим, какой ты смелый будешь, когда ты один в деревне, ночь, точно знаешь, что никого дома кроме тебя нет, и тут ВНЕЗАПНО кто-то открывает дверь)))--LVM 11:43, 9 июля 2011 (MSD)


и тут ВНЕЗАПНО кто-то стает ногой в поставленный на полу тобой капкан............

............и ты боишься, что эти ночные записи могут стать уликой против тебя на суде.

Кстати, если есть любители музыки в жанре field recordings, то могу посоветовать альбомы шведского экспериментатора Лифа Элгрена (Leif Elggren). Он записывал свои ночные вылазки в «дом с привидениями», «крики» растений, «голоса» духов и прочие весёлые вещи. --Tetsu-o (обсуждение) 10:17, 29 мая 2013 (CDT)

Меня муж как-то раз заставил кирпич отложить. Пока я принимала душ, сняла крестик, побоялась порвать цепочку. Муж в это время уснул, а я села за комп и решила почитать мракопедию. Ближе к 3-м примерно с половиной ночи началось самое "веселое", он начал говорить во сне жутким голосом нечленораздельно, будто спорил с кем-то и смеялся каким-то дурным голосом. Я аж перекрестилась, вспомнила, что крест забыла надеть и метнулась к нему. После того, как надела крест, муж успокоился, начал дышать ровно и спал до утра, как младенец! О_о

Ого...

А в деревнях окна хорошие ? Просто пришло в голову,что, раз он слышал лай собак, то у него было открыто окно, то бишь дверь открыл сквозняк.

кто-то ночью входит к спящему...хм... деревня случайно не занзибарская?