Обсуждение:Зануда

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

От автора: Дорогие обитатели мракопедии, я стараюсь развиваться как автор, а потому буду рад любым конструктивным отзывам в обсуждении. Это особенно имеет для меня смысл из-за низких рейтингов предыдущей истории, которую я выкладывал. Если считаете, что я допустил какие-то ошибки в стиле, изложении, написании или чем-угодно еще, буду рад увидеть ваши комменты в обсуждении. Я их мониторю. Заранее благодарю)


Нормальный чёрный юмор, не затянуто и вполне годно, лично у меня нареканий нет %) - Мех

Мне понравилось, такая милая баечка :) Если просите критики - я бы добавила чучуточку объема, но это так, ерунда. --Musteline (обсуждение) 23:20, 29 октября 2016 (MSK)

А я покритикую. Сама идея того, что человек больше страдает от других, не мистических проблем уже не раз пережевана. Но это ещё нормально, а вот примечание стоит из конца истории перенести сюда - в обсуждения.

А ведь последнее чертовски справедливо замечено, аноним!--Grey (обсуждение) 13:13, 30 октября 2016 (MSK)

Почему-то представился Салли из "Корпорации".)

/меланхолично/ НПЧДХ-спойлер, всё как обычно, замечательно.
Интересно. Неужели количество людей, которые хотят прочесть именно леденящую жуткую крипи и которым испортит настроение комическая концовка без предупреждения, настолько выше числа людей, которые хотели бы не знать о комическом характере таких крипи заранее? — бомж Честер (обсуждение) 17:22, 30 октября 2016 (MSK)
А как быть с теми, кого может смутить комическое начало?)--Grey (обсуждение) 18:24, 30 октября 2016 (MSK)

T_T --Nikserg (обсуждение) 08:36, 31 октября 2016 (MSK)

какая премилая история)

Действительно напоминает "Корпорацию монстров". Ничего так история). --Yonakano (обсуждение) 12:09, 14 марта 2018 (MSK)