Обсуждение:Закрытая лаборатория

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Тян все испортила. Нихуя не интересно ее вклинило в историю.

Лол, так много букв.

Полная хуйня.. бояться т где? и ваще что интересного в этом??? Ну чувак ссыт зайти в секретную часть НИИ, и что???

а мне доставило)хотя история больше...забавно-жутковатая нежели жутковатая

НИИ "ОЛОЛО ТОЛСТОТА".

Тян довольно миленькая, и сначала всё было ничего себе. А потом они просто не придумали, как закончить (ясно, что раком, но как?).

И это предложение тоже написано ей?
На самом деле она - самый тупой персонаж там. И концовка - полный бред, блин. Реально не знали, чем закончить. А ведь вначале было интересно.

Мне одному кажется, что сисадмин-тян, к ОПу слегка того, неравнодушна? :)

Бредятина[править]

Какое-то абсолютное НПЧДХ, особенно последний пост...

Последний пост портит всё впечатление. До него было довольно годно, хотя и явно выдуманно (в современных российских НИИ труд научных сотрудников сводится к расчётам на арифмометрах? Серьёзно?)--Grey (обсуждение) 00:12, 8 августа 2016 (MSK)


Да фиг знает, ребята, мне всегда нравилась эта история, по крайней мере, её начало. Я сам работаю в НИИ. Судя по некоторым признакам, автор не имеет отношения к такого рода учреждениям, но местами наврано убедительно. Перечитал всё это сейчас на работе, время уже позднее, пойду-ка я в курилку по тёмным коридорам прогуляюсь, хе-хе.--Iorgens (обсуждение) 21:01, 27 апреля 2018 (MSK)

Ощущение такое, будто полицейский процедурал посмотрел.--Михайло (обсуждение) 17:14, 11 апреля 2019 (MSK)

Лол[править]

Да, фигня это. У тян и ОП одинаковая манера речи. И оба заканчивают иногда фразу словом "лол" без запятой. Написано литературно, слегка затянуто, но в достоверность не верится вообще ни разу. Кстати, этот стиль я уже на Ычане у кого-то видела и тоже что-то про околонаучную фигню.

Так может быть это намек, что одного из этих двоих не существует и оно есть вымышленная личность? Причем, учитывая, что в итоге "ОП" в психушке, а "тян" - нет, воображаемым был именно "ОП". Он (по Фрейду!) символизировал ее безумие, которое она вроде как упрятала в психушку и вроде как все хорошо, а вроде и нет, потому что подсознание ей намекает, что даже в психушке ее безумие может всех заборот, возглавить ЕдРо, сесть на трон и бесконечно править, обнуляя себе сроки и устраивая кровавые преступные войны...