Обсуждение:Загадка тела

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Пояснение > и тут тетка вскочила и начала орать, пока не рухнула. эта фраза не означает, что баба вскочила на ноги и давай стоя орать. Нет, эта фраза может так же означать, что тетка из лежачего положения могла перейти в сидячее. Такое иногда бывает, когда человека еще не до конца порезали на куски, а он еще жив.--Бу (обсуждение) 21:04, 11 марта 2019 (MSK)


Загадку "пустых голов" тоже уже объяснили. Мозг у них есть и даже той же массы что у нормальных людей, но при этом мозг просто сжат по краям черепной коробки. Конечно, как он продолжает функционировать в таком сжатом состоянии это уже иная загадка, но из области нейрофизиологии.

Да, я что то подобное читал. Но только там был пожилой человек за 50 у которого все таки возникали такие проблемы, как боль в ноге. Но тут совершенно другой случай. Там же написано, что мозга нет вообще.--Бу (обсуждение) 16:41, 12 марта 2019 (MSK)

Начали за упокой, и только в конце спохватились о здравии. Вот если бы вся история была, как последние абзацы - тогда ня, а так боян, я ещё в детстве подобное читал %) - Мех

Ебать говноед.

>как последние абзацы >Следы когтей и зубов0) >Нимагло ни одно живое существо))0 >А кто тада арал??0))) Ебать говноедx2

Я тоже, помнится, раньше неоднократно читал про "пустоголовых" людей. А про нападения на жильцов в "нехороших" квартирах даже могу привести источник подобных баек - книга Буровского и Бушкова "Сибирская жуть". Рекомендую, кстати. --Butthead
А что, если мозг при жизни таки был, но под воздействием камня разложился на плесень и липовый мёд? %) - Мех

я бы удивился, если бы него мозг БЫЛ.

Нудный слог. Повествование бесхарактерное, ничем не удерживает.

С откровенными выдумками в конце ОП, конечно, переборщил, но всякое доверие убивают не они, а расхлябанный, фальшивый намеренно-циничный слог.