Обсуждение:Жужечка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Камон, почему в плашке и в подписи указан разный автор? Раз уж на то пошло, автора в подписи вообще не принято указывать, если это юзер МП. --Random Forest (обсуждение) 19:28, 21 июня 2018 (MSK)

Так как мой друг, он же автор произведения не обитает в Рунете и просит меня выкладывать рассказы с моего аккаунта, я не хотел, чтобы его авторство оставалось неизвестным. А я в данной ситуации лишь советовал и переводил. Хотя, по-честному, я лишь придумал существо, описанное в рассказе. Считаете, что нужно это оформить как-то иначе? --Towerdevil (обсуждение) 20:01, 21 июня 2018 (MSK)
Конечно это надо оформлять иначе. А именно - использовать плашку перевода. {{КГАМ|перевод=да|автор=Timkinut}} --Random Forest (обсуждение) 20:05, 21 июня 2018 (MSK)

По идее, по правилам имяобразования фамилия пани должна быть Новицкова.

А вот это круто, сотня!

Имхо, это уже плохая комедия Х) Алсо, почему этот рассказ, а также "Тимоша" и вроде бы какие-то ещё, не входят в цикл, если они очевидно входят? - Мех

Они, безусловно, частично "входят" в цикл, но разница вот в чем: они ВООБЩЕ не требуют прочтения основных произведений цикла для понимания происходящего, а во-вторых - не двигают сквозной сюжет цикла. Да-да, Детские Кошмары очень важны для сюжета. Внимательный читатель уже знает, почему.--Towerdevil (обсуждение) 23:08, 22 июня 2018 (MSK)

Мне кажется, что вот в этой истории попытка юморить получилась чрезмерной. Уж больно юмор толст и неуклюж. Может быть, в другом стиле исполнения работа воспринималась бы иначе. --Yonakano (обсуждение) 21:14, 23 июня 2018 (MSK)

А пана Хованского часом не Юрий зовут?