Обсуждение:Жители-призраки

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ага, в Майне демонов больше, чем в Линуксе -__- Чем плохи другие игры? "Косынка", например?

Реквестирую крипоту про тетрис!
Суп, би, сегодня я играл в тетрис, И ТУТ СВЕРХУ СТАЛИ ПАДАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОРГАНЫ. Но я не обратил внимание - это же совершенно нормальное явление для игры. Начинаю собирать вместе человеческие органы, А ОНИ РВУТСЯ. Но я не обратил на это внимание - что такого в таких вещах? Только сейчас я понял, что нужно было в тот момент выключить игру. И тут Я УВИДЕЛ, КАК НА ФОНЕ НА МЕНЯ СМОТРЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ГЛАЗА. Я высрал кирпичи и быстро выключил игру. Ночью мне снились кошмары про Тетрис. Там я был фигуркой из Тетрис. На следующий день я удалил эту игру с моего компа. А через две недели умерла моя тетя.

>И у них были нереально красные глаза.

Вашу мать, ну что же вы такие однообразные! --Ogre (обсуждение) 19:38, 1 августа 2014 (MSK)

Наркоманы, сэр.

"Весь мир исчез, но не в этом дело", и тут же "Я решил обследовать мир" - так мир исчез, или все-таки остался? Как он мог исследовать исчезнувший мир? И да. В нативном майнкрафте нет ядерной бомбы. Но есть, например, в популярном Индастриал Крафте, но там никакого ядерного гриба взрыв бомбы не создает, реализована она как ТНТ с более обширным радиусом действия. И все.

Про гриб ты прав. Но возможно он имел в виду кучу TNT?

Гриферок залил шары, попутал сингл и мультиплеер, за что и был пидорнут одминами =D --Retrosic (обсуждение) 10:23, 19 декабря 2019 (MSK)

НПЧДХ? --ZverR (обсуждение) 18:25, 4 октября 2021 (MSK)