Обсуждение:Ещё один раз

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Может, перенести?--Smilejpg (обсуждение) 20:19, 31 мая 2015 (MSK)

Я думаю, во-первых, она будет смотреться достаточно проблематично на указанной странице в связи с её размерами. Во-вторых, саму сюжетную линию пасты вряд ли можно отнести к данному заболеванию, поскольку может подразумеваться, что непосредственно нарратив - меметическая инфекция, а читатель - мало того, что переносчик заразы, но и человек, её вызвавший, на что указывает момент из повествования о том, что после прочтения в несколько раз "поврежденный" текст приобретает свою начальную форму в глазах увидевшего его человека. В-третьих, в некоторых местах ещё и прямые отсылки к Лавкрафту присутствуют, но вряд ли это может быть доказательством непричастности рассказа к шизофазии. LavenderTram (обсуждение) 20:33, 31 мая 2015 (MSK)
А чому именно вызвавший? По-моему, вызвать инфекцию должно как раз чтение постов автора, а не сам читатель?
Я предположил, что текст будет недействителен до тех пор, пока не будет прочтен пользователем, являющимся триггером. LavenderTram (обсуждение) 09:29, 1 июня 2015 (MSK)

А также линия

Автор, видимо, родился на улице Герцена

О,у меня точно такая же НЁХ происходит при написании СМСок,серьёзно! Неожиданно начинается,неожиданно проходит. Причём работает в обе стороны. То получатель получает от меня смску в стиле этой истории,то я сама получаю такое от него. Т.е. как минимум одного человека я такой фигнёй заразила... На остальные тексты пока не распростроняется. А смс да, бывает. проходит потом само собой. Включить-выключить телефон не помогает. У меня нокия 8110 если что. Причём да,отправляющий мне смску человек видит свой текст нормальным а я получаю его уже таким вот. Всё,пипец,НЁХ реальны! Ктонибудь сталкивался с таким? Да,и ещё подобное приходит мне на электронку время от времени.

Если кому интересно - та группа с одноруким барабанщиком называется Def Leppard.

А ФИ ГЕННО. Такая работа с языком. Я получила истинное эстетическое удовольствие.