Обсуждение:Дух радиоэфира

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Влад Райбер гениален, как и всегда! Огромное спасибо, понравилось! Мороз по коже от истории.

Интересно, по какой причине голос Женьки в третий раз себя повёл так жестоко?((( Может быть, третий раз -- это и не Женька вовсе был?

Если можно, перестань, пожалуйста, ставить юникодовские звёздочки для выделения своих сообщений. Достаточно ставить подпись в конце (для этого в панели редактирования есть кнопка "Подпись", которая генерирует такую штуку, форматирующуюся в подпись при отправке: --~~~~). Как вариант, если уже хочется отделять свои сообщения звёздочками (хоть это и нежелательно), советую пользоваться кнопкой ***, которая доступна в той же панели.--Random Forest (обсуждение) 08:27, 22 июня 2018 (MSK)


Я один после сцены на вокзале подумал, что мы имеем дело с ненадежным рассказчиком, и отношения главгероя с Евгением были в детстве далеко не такими радужными, как он описывает? Жаль, что история кончается ровно тем же, с чего начинается, сиречь ничем. – Висельный Птиц – 02:11, 20 июня 2018 (MSK)

Да, тоже возникла мысль, что вся соль истории в том, что протагонист в детстве тоже обеспечил какую-то подставу Жене, но нет. --Random Forest (обсуждение) 08:57, 20 июня 2018 (MSK)

История хорошая, но форматирование надо править. --Random Forest (обсуждение) 08:57, 20 июня 2018 (MSK)

У меня сложилось впечатление, что герои в детстве дружили, но не то чтобы сильно. Скорее - это могло бы стать дружбой, как в стихах, если бы у них было больше времени. А так - просто пара-тройка тёплых воспоминаний из детства. Тогда почему "голос" прицепился именно к ГГ? Второй момент - состояние этого Жени после болезни. Как видно, физически он здоров. Более того, раз он в состоянии даже пельмени себе сварить, как-то сложно воспринимать такое положение как инвалидность. Ну и конечно же - третье явление голоса ГГ. С другой стороны, кто знает, сколько их ТАМ, этих голосов?.. --Yonakano (обсуждение) 09:19, 24 июня 2018 (MSK)