Обсуждение:Друг

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Унылая и скучная пародия на ВНЕЗАПНО.--Михайло (обсуждение) 14:31, 4 октября 2014 (MSK)

Но если даже считать концовку неудачной, всё остальное вполне на уровне. --Мимо проходил (обсуждение) 14:44, 4 октября 2014 (MSK)
Тогда надо запилить нормальную концовку. Эта никуда не годится.--Михайло (обсуждение) 06:01, 4 октября 2014 (CDT)
Увы-увы, но история не моя, иначе бы указала себя как автора. Но некоторые детали в ней оказались довольно интересными, и да, она таки пробрала, несмотря на концовку и некоторые ляпы :) --ShadowDragon (обсуждение)
А как по мне, концовка вполне нормальная %) Хотя, возможно, это следствие временного сбоя работы мозга, но всё же. - Механик (обсуждение)

Хорошая история. Свежо и интересно.

Кстати, они там, как заметил не только я, но и товарищ Лаларту, явно упоролись "соевым соусом" или чем-то подобным %)

Мех, вот ты уверен, что здесь все в курсе, что такое "соус"? %D А вообще, продублирую здесь своё мнение - история щикарная, и я не понимаю хая из-за концовки.--Лаларту (обсуждение) 20:50, 6 октября 2014 (MSK)
Я пытаюсь заинтриговать, чтобы кто-то полез в гугл Х)
Слушайте, полезла в Гугл, ничего не нашла, зато вспомнила, что в холодильнике есть парочка неиспользованных соусов от подруги, сейчас съем с хлебом и оставшимися историями, спасибо! D

История понравилась больше, чем что либо за последний месяц. Комментаторам выше спасибо за наводку, о таком количестве рецептов с применением соевого соуса я и не догадывался.

Мсье явно не заметил кавычек - а ведь они смыслообразующие Х)--Лаларту (обсуждение) 19:57, 7 октября 2014 (MSK)
Вон оно как, ви таки на творчество Вонга намекали?
О да. --Лаларту (обсуждение) 18:21, 12 октября 2014 (MSK)
А это кто?

Гм... А при чем здесь скелеты, которые ГГ и её друг (на тот момент реально существующий) продавали кому-то там? Кстати, а откуда они сами добывали эти скелеты? Могилы раскапывали, что ли? Да и кому в век пластика могли понадобиться настоящие скелеты? И ещё - слишком много того, чего не было. И соседки и комнаты и бороды и тэ дэ. Впрочем, да. Шиза такая шиза. --Yonakano (обсуждение) 16:08, 16 апреля 2018 (MSK)

Преимущества натуральных скелетов перед пластиковыми - достоверность, разнообразие и низкая цена.

Очень похоже на историю "Все хорошо"

Эта была написана чуть раньше. Но взаимные ссылки нужны.--Grey (обсуждение) 08:50, 21 мая 2019 (MSK)