Обсуждение:Достаточно одной таблетки

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Спасибо за информацию пойду покупать........

Гуглопереводчик отакует!

Может, на человеческий русский перевести?

"Ворона Bar" --> "Crow Bar" --> "Crowbar" --> Ночной клуб "Монтировка"? Или "Лом"? -- Teashrock (обсуждение) 23:29, 10 апреля 2015 (MSK)

"Парни, расскажите об этом всем вашим знакомым девушкам" - авотхуй! Мы чё, долбоёбы? Такое клёвое средство, бля, подсыпал - и еби девку хоть всю жизнь, не залетит!

Так наоборот, надо рассказать, чтобы они не переживали)

Реклама наркотических препаратов и никакого отношения к крипи. Зачем оно здесь?

Такой бред про прогестерекс, капец.))

Я не буду обсуждать нюансы применения и действия препаратов (не фармацевт, в конце-концов), меня как немного кримналиста зацепил от кое-что другое. А именно: мотивация "стерилизаторов" - чтобы нельзя было установить виновного по "тесту на отцовство". Шта?! А то как будто собственно самой спермы не достаточно для установления виновного! Чисто для справки - в женском организме сперма может сохранять жизнеспособность (даже не просто " не протухнуть", а именно - жить) несколько дней, а современные методики сбора генетического материала позволяют сделать забор "прямо оттуда" в течение всего этого времени. Обезопасились они, елы-палы. Вообще, к чему такие сложности? Американские студенты не в курсе существования презервативов? Они-то в такой ситуации всяко надёжнее будут. Опять же, в незнакомую вагину даже по взаимному согласию лучше пихать в резине - мало ли какой сюрприз инфекционного характера там может ждать. --- Пан Янек.

Какого ... это вообще делает на ресурсе? А "крипи-паст" про увеличение члена тут нет, случайно? --Артём (обсуждение) 09:59, 1 августа 2019 (MSK)

какая звериная серьезность.
Первым эту статью дочитал до конца Билл Гейтс, и тогда это действительно заработало. Это изменило его жизнь. Сначала Гейтс приобрёл через Интернет виагру со скидкой 99,9 %, и его пенис увеличился на 1 дюйм всего за две недели. И продолжал увеличиваться на 1 дюйм каждые две недели в течение последующих 20 лет. Вот так вот. Ведь это действительно работает! Но это ещё не всё! Когда Гейтс был полностью удовлетворён длиной своего пениса, он обратился в Центр Американского Албанского и всего за два месяца первым в Америке изучил Американский Албанский. Прямо в Центре. То есть это действительно работает! А всего-то и надо было дочитать эту статью до конца. Нечего и говорить, что это изменило его жизнь...

а где их купить?