Обсуждение:Домашние роды (Стивен Кинг)

Материал из Мракопедии
(перенаправлено с «Обсуждение:Домашние роды»)
Перейти к: навигация, поиск

Блин, давайте все рассказы кинга сюда запостим, а? лучше бы "давилку" залили.

Удваиваю, здесь рассказы известных авторов не нужны. Кому надо - те легко найдут их и на других сайтах.
Все рассказы заливать, конечно, не нужно, но пару-тройку для ознакомления вполне сойдёт, я считаю. Именно этот этот рассказ выбрал по причине его апокалиптичности. В соответствующей категории уже были самые разные варианты конца света, но канонического (по Иоанну Богослову) не было (Впрочем, прочитал пока что не все, поправьте, если ошибаюсь). --SlenderMan (обсуждение)

Может стоить создать статью "Крипи в литературе" и там перечислять тысячи наименований. А так, сюда заходят ради определенного стиля, свойственного крипипастам, и проза (короткая или длинная) здесь не к месту.

многабукав ниасилил

Прочел, одобряю[править]

Этому здесь самое место. Студент-филолог в глаза не видел этого вашего Кинга, зато (просиживая пары) будет очень рад с его творчеством ознакомиться!

Филолог в глаза не видел творчество Кинга? Ты на средневерхнесибирском специализируешся, что-ли?

По поводу филологов, которые не видели творчество Кинга. Знаете, мне школа открыла больше литературы, чем филфак. А ещё больше - тематические сайты. Оффсистема многое от нас скрывает))). Кстати, история, несмотря на тему - очень уютная). --Yonakano (обсуждение) 11:20, 22 апреля 2018 (MSK)

Кинг как всегда в своём репертуаре. Пафос, затянутость, КАПСЛОК и синдром Туррета.

А где капслок-то?