Обсуждение:Дольмен (А.И.Каминский)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Хех, годно весьмаъ! Напоминает нечто среднее между поздним Лавкрафтом и, скажем, "Долиной червя" Говарда %) Хотя, конечно, в глаза сразу бросается обилие современных деталей и некоторая, ну, сравнительная скудность самих описаний. Смысле так-то они очень даже обширные, но с лавкрафтовыми по степени проработанности тягаться очевидно не могут. - Мех

Ну, что автор данного опуса с Лавкрафтом тягаться не может - это очень верное наблюдение))--St.morok (обсуждение) 16:28, 22 апреля 2017 (MSK)

Несмотря на захватывающую тему, сам опус - душераздирающе монотонный, скучный и затянутый. Такой текст вызывает желание не читать себя, а пролистывать. --Yonakano (обсуждение) 12:49, 14 марта 2018 (MSK)

Ну мне "Долина червя" намного больше понравилась, вот уж не знаю с чем это связано. но рассказ и правда отдает пустотой. Да и Долине Червя как то больше веришь что ли

Начало было неплохим, но конец, особенно когда это существо начало вторгаться в соседние квартиры, показался мне каким-то смазанным и нелепым. – Король мечей (обсуждение)