Обсуждение:Дно ущелья

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
19 мая, 1998 
Лихорадка ушла, но чешусь. Голоден и ем еду для собак. Чешусь чешусь пришел Скотт. Уродливое лицо, так что убил его. Вкусно. Чешется. Вкусно.
ТУ-У-УДУ-УУ-ДУУУНН.
20 мая 1976 года 
Портленд. Служба охраны диких животных штата Мэн поставила в известность егерей Камберлендского округа о возможном появлении агрессивной стаи   бродячих псов в районе Джерусалемс-Лот – Камберленд – Фалмут. В последний месяц там были найдены трупы нескольких овец со вспоротыми животами и   перегрызенным горлом. В некоторых случаях овцы были буквально выпотрошены. По словам заместителя начальника службы Аптона Прюитта, подобные    случаи особенно участились в южной части Мэна…

Порой казалось, что, по части исполнения записей и газетных сводок автор "вдохновлялся" вышеприведенными примерами.--Михайло (обсуждение) 21:55, 30 октября 2018 (MSK)

Мне кажется ГГ через чур казнится из за содеянного. Если бы я умер в экстремальной ситуации, сказал бы друзьям напоследок:"Сап, пацаны, когда умру, эта оболочка мне нафиг не сдалась, вы знаете чего делать." По крайней мере, не зря умер - Христианин-кун (обсуждение) 14:21, 3 ноября 2018 (MSK)

Если ты христианин, что тогда на Страшном Суде делать будешь без тушки?
Так туда попадает твоя душа, а не тело.--Михайло (обсуждение) 13:03, 4 ноября 2018 (MSK)

"Укушенных ран" - прелестно!