Обсуждение:Диета дядюшки Айнтопфа

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

История месяца? --Warsnake (обсуждение) 11:32, 7 февраля 2017 (MSK)

*Яростно гастрономируя уже к середине рассказа* Дайте мне уже попробовать что-нибудь путридное!--Grey (обсуждение) 12:40, 7 февраля 2017 (MSK)

Реально хочется жрать во время чтения.

Значит Чандрагупту и прочие лавкрафтовские врата серебряных ключей профессор знает, а про агхору не слыхал? Подозрительно, профессор-то профессор чего? Хе-хе) История шикарная и безумно аппетитная.

Просто прекрасно!--AmoK (обсуждение) 16:08, 13 апреля 2017 (MSK)

лавкравтовщина + кулинария + написано годным языком? неистово плюсую.

А мог бы выдать полиции человека-пса и барышей слупить.)--ГЫ(О) 12:19, 29 августа 2017 (MSK)

Когда прочитал название и увидел категорию "Каннибалы", подумал: "Ну вот, ещё одна банальщина про то как мужик жрал людей". Но история оказалась гораздо закрученней и увлекательней! Неистово рекомендую.

Здоровская вещь, можно смело рекомендовать её для худеющих граждан. Ибо всякая гадость описана с таким противоестественным смаком, что аппетит отобьется гарантированно))). Ну и все прочее, что присуще качественным историям). --Yonakano (обсуждение) 12:29, 10 февраля 2018 (MSK)

Вы плохо знаете граждан, любящих пожрать: эти описания аппетит только разжигают.

"Диета дядюшки Адольфа"

Чувак ел всякую дрисню и превратился в фурря. Бывает.

Идея необычна, момент с мутацией адольфа криповатый, но подробнейшие километровые описания блюд и перипетий жизни героев совершенно не нужны и скучны просто до опизденения.

Возможно, этой такой (не всем нравящийся) стиль, нацеленный на то, что долгота описаний создаёт медленно крипповость постепенной трансформации Айнтопфа, и, кроме того, спискота пытается показать доскональную осведомлённость Айнтопфа с экзотической кухней, из-за чего сперва даже верится в правдивость описываемого, что приводит к более сильному пуганию от описываемого далее.

Бесподобно! Совершенно не ожидал встретить чего-нибудь такого от русского автора – человек изрядно потрудился над своим пером!

Но ведь у Лавкрафта гули вполне себе размножались и половым путем, например, один из гулей есть в семейном древе. А уж упоминание дерлета - фу, блядь, фу, нахуй!

Надо было дядюшке пропустить этап сои, тогда половые признаки бы остались.

Я чё-то выпал. Спасибо вам, уважаемый неизвестный комментатор, вы сделали мой день!

Когда-то неистово кайфовал от этого рассказа. Почитал Лавкрафта - понял, под что закос. Говард Уинфилдович все же получше будет, т.к. это его метод.

Нашел свой старый коммент, чтобы написать его еще раз. Да, все так. Только не Говард Уинфилдович.
На самом деле, это закос ещё и под Жана Рея :) --Misterioso (обсуждение) 17:06, 28 января 2023 (MSK)

Мораль сей басни такова: никогда не связывайтесь с шиваитами. Себе же дороже.