Обсуждение:Джефф

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Не думал, что скажу это, но мне впервые стало жаль Джеффа. --Teashrock (обсуждение) 00:04, 26 сентября 2014 (MSK)

Ну ять. Где здесь ВНЕЗАПНО, если название уже все спойлерит? А если даже название кому-то не проспойлерило - это в первых абзацах любезно делает автор. Почему нельзя просто написать разрывшапблонов-пасту, а не развешивать по всей истории таблички "Я ПИШУ РАЗРЫВШАБЛОНОВ-ПАСТУ! ТАМ ВНЕЗАПНЫЙ КОНЕЦ! Я ОРИГИНАЛЕН И НЕ ТАКОЙ,Время КАК МОИ ОДНОКЛАССНИЦЫ, КОТОРЫЕ ДРОЧАТ НА ДЖЕФФА!"

Terraniux, наш водитель КрАЗа не мог там оказаться. Они с Джеффом живут в разных земных полушариях. Впрочем, его могло кинуть туда каким-нибудь тайм парадоксом, но вероятность безмистичного появления там американского грузовика в ундевигинтиллионы раз выше. Хотя... "К чёрту логику, это крипипаста!" (Летсплейщик Ghostief)--Smilejpg (обсуждение) 18:59, 17 марта 2015 (MSK)

Разные полушария это какая-то особенная проблема? Судя по локациям, описанным в историях, КрАЗ бывал где-то в Ростове и в Токио. Расстояние -- порядка 7800 км. Расстояние Москва-Нью-Йорк (для примера), 7500. В чем проблема оказаться КрАЗовщику в Америке? – Terraniux (обсуждение) 21:59, 17 марта 2015 (MSK)
Вот одна, например. И вот вторая --Smilejpg (обсуждение) 22:34, 17 марта 2015 (MSK)
Окей, океаны не учтены. Но добраться до Токио -- тоже не самая простая задача. – Terraniux (обсуждение) 23:39, 17 марта 2015 (MSK)
В принципе, я согласен, если кто-нибудь напишет эпический рассказ о том, как духи невинноубиенных жертв Джеффа решили отомстить и провели ритуал по призыву самого бесстрашного героя во всей крипипасте.--Smilejpg (обсуждение) 12:15, 18 марта 2015 (MSK)