Обсуждение:Дефект ПЕВХ

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Гусары, молчать! Пусть каждый сам догадается. %)--Grey (обсуждение) 10:27, 25 августа 2017 (MSK)

Судя по слову "Лнкндни", это шифр Цезаря. Но мне лень его разгадывать.)--ГЫ(О) 15:25, 25 августа 2017 (MSK)
Ты неправ, это шифр древних славян. --Искатель (обсуждение)
Это что за зверь такой?--ГЫ(О) 16:12, 25 августа 2017 (MSK)
Ну, эта легенда чем-то похожа на историю о Вавилонской башне. Переселявшаяся с земель князя Транса Лита небольшая группа славян решила построить большой терем, где могли бы жить они все. После окончания сруба настало время решать, что делать дальше; половина решила, что теперь надо заняться КОЙками, другая же часть настаивала на том, что нужно сосредоточиться на окнах. И так эти две группы разругались, что понимать друг друга совсем перестали. Бывало, идет коечник по полю, видит оконника, говорит ему - "Привет, брат!", а тот ему в ответ кричит - "оПХБЕР, АПЮР!". В общем, чуть до открытой вражды не дошло, пока понимать друг друга не научились. --Искатель (обсуждение)
Кхм-кхм. Половина из букв в этой фразе действительно создана при помощи шифра Цезаря, а вот другую половину кто-нибудь потрудится объяснить?..--ГЫ(О) 18:58, 25 августа 2017 (MSK)
Шифр Цезаря тут не использовался. --Искатель (обсуждение)
Ячсмитьбю, плин =) Загадка простая, но разгадывать каждую фразу довольно лениво. Реквестирую, например, добавить скрытым текстом перевод - всё равно, чтобы залезть в историю правок, нужно обладать изрядной фантазией. - Мех
Я бы с удовольствием добавил, но для этого мне нужно знать перевод.)--ГЫ(О) 19:35, 25 августа 2017 (MSK)
Всего одно слово - декодер %) - Мех
Раз всё так просто, я думаю, не стоит помещать других подсказок. Кому надо будет - зайдут в обсуждение и сами расшифруют, это доставит им гораздо больше удовольствия, чем просто прочтение разгадки.--ГЫ(О) 22:46, 25 августа 2017 (MSK)

Бняухрхрекэмн. Анкэьни пеяоейр юбрнпс. --Zingb (обсуждение) 12:00, 25 августа 2017 (MSK)

Бугага. А когда-то на этом древнем, ныне забытом наречии писали целые мессаги на ЛОР, например: https://www.linux.org.ru/news/gnu/151464#comment-151550

ъБЕВЙУШ! --Silverlight

Фи, загадка. Всего-то никому не интересный локальный мем линуксоидов, у которых вечно их убогая система не работает так, как надо

Я расшифровывал вручную, понятия не имел что это какой-то мем линуксоидов. Думал, там какая-то угарная концовка. Не стоило того, короче.

Предлагаю вернуть ссылку на декодер. Сейчас уже достаточно времени прошло, чтобы раскрыть прикол. А поймут его без подсказки далеко не все. --Джек Потрошитель (обсуждение | вклад) 22:55, 27 августа 2017 (MSK)

Я за.--ГЫ(О) 10:38, 28 августа 2017 (MSK)

Извините, автор, на бнопне всё стало понятно. Исключите это слово, и интрига будет держаться дольше. --Nikserg (обсуждение) 16:00, 28 августа 2017 (MSK)

Предлагаю бнопню ближе к концу впежить, чтоб айтишники в самом начале пасты прикол не раскусили.

Блять, нихуя уже не работает декодер ваш. И вообще ни один не работает нормально. Тьфу блять.