Обсуждение:Деревенский маг-дрочун

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Чувствуется, что автор много дрочил во время создания рассказа.

Дрочить - пачотна! (цэ)

14 из 88, афтав жжот, пеши ишё

Лучшая паста на сайте. Требую трилогию! --Анон ‮(*)

Просто бальзам на душу. Лучше только байки про деревенского батю. --Nikserg (обсуждение) 16:58, 25 февраля 2019 (MSK)

С утра подрочил - и весь день свободен. Народная мудрость. --Butthead

Это был кореш с усть-лабинска.

Категорически не согласен с правкой Screwball-а. Данная история является типичным НПЧДХ, т.к. изначально написана как крипи. --Random Forest (обсуждение) 10:56, 27 февраля 2019 (MSK)

>очевидные рофлы в стиле известной пасты про батю, который целыми днями сидит на очке, а потом жалуется, что ему жопу жжёт
>ненене, это не юмор
Юмор и НПЧДХ не являются взаимоисключающими в плане категорий. P.S. Было бы круто, если бы ты писал более читаемым цветом. --Random Forest (обсуждение) 10:39, 12 марта 2019 (MSK)
Юмор предназначен для ржачных НПЧДХ, написанных ради лулзов. А НПЧДХ обыкновенное - страшилка, писавшаяся как хоррор, однако в результате своим уёбшеством вызывающая смех.
Нашёл к чему придраться, вот тебе более читаемый цвет, блин
Да ты мудак

Кто там хотел трилогию? Я вам продолжение принёс.

Но почему в нём никто не дрочит? --Чорная луна (обсуждение) 09:08, 5 марта 2019 (MSK)
Хде? --Nikserg (обсуждение) 11:43, 5 марта 2019 (MSK)
Ебать я в шары долблюсь, конечно. --Nikserg (обсуждение) 12:44, 5 марта 2019 (MSK)
Не дрочит, но дед походу тот же самый.
Кстати. Дрочит ли чорная луна?

Любит народ наш про дрочку и говно. Да, не дрочит никто, но там дед поехавший, колоритный, не хуже первого. Ща вам запилю продолжение про одного эпического и легендарного персонажа и деревенского мага с рулета и лолифокса. Как бы ещё сюда картинки впилить. Я так понимаю, для этого надо зарегистрироваться.

Продолжение следует. Осталось ссылки впилить, ща перекурю и сделаю. Есть и видео этого персонажа, как бы их сюда вставить.

Усть-Лабинск - это, между прочим, город в краснодарском крае. Требую уважения к южанам! --Nikserg (обсуждение) 13:35, 7 марта 2019 (MSK)

Эту историю надо выставить на историю месяца.

В Усть-Лабинске реально есть такой мудак?

Ого, нихуя себе! Да я же свидетель исторической эпохи! Подтверждаю, КРРЕШ реально существовал. На Рулете сначала тоже всех заёбывал, но потом существовал вполне себе мирно, треды особо не засирал. Засирал терпимо, сильно его не банили. Народ с ним общался, всё вычислить его пытались, но так как особо он всё-таки никому не упёрся (как неуловимый Джо), то на него забили хер, и он даже был такой изюминкой на рулете, местным поехавшим. Даже арты с ним рисовали. Изображали как анонимуса с пакетом на голове, но только в трусах, с чрезвычайно худым телом зелёного цвета. У меня картинка одна даже сохранилась. После падения Рулета я его судьбу не отслеживал, но не удивлён, что этот ебанат землю ел. А так-то он забавный был, иногда даже толстого стёба над собой не понимал. И да, корешами всех называл.

Он и тут как-то давно насрать пытался, но его бредни тут же снесли.

"Там же было и эпичное видео, в котором он ругает компанию "Билайн" и называет их ворами и мошенниками, ныне проебанное вместе с каналом." Их есть у меня. Если кому-нибудь надо, могу залить.

Канал кореша на ютубе назывался vladimir adgesf или как-то так, там пару видео про масонов, волшебный шар, гадание про Путина и Медведева и про Билайн мошенников. В самом начале, году в 14 он начинал засирать все группы в устьлабинском вк наськой шлюшкой и проклятиями с аккаунта Михаил Остапенко, потом перешёл на fbfbngbgnyhnm. Этот Михаил и постил фото могил в группу шаманской магии. Видать, он и есть кореш.

Доставьте страшное видео про какорину в гробу, там череп в начале и могилы с ржачными надписями, и голос женский из говорилки читает проклятия и имена демонов.

Если бы дрочка действительно так работала, то 100% мужчин были бы здоровыми как быки.--Smilejpg (обсуждение) 17:19, 30 мая 2019 (MSK)

Тем не менее, чтобы поменьше болячек простаты иметь, нужно стабильно получать оргазмы, научно доказанный факт. И если ты не альфач, которому самки будут давать по первому требованию, придется периодически раздевать гномика. Депрессия, проблемы в жизни, хроническая усталость — пофиг, снимай труханы и души одноглазую змею, если не хочешь сдохнуть от рака предстательной железы в 50 лет. Любой орган у живого существа должен постоянно работать, или начнет загнивать.
Класс, значит, я всё правильно делаю!

Он обосрал наськину фоту, лол.

По результатам ОК:КУ историю оставили, но разделили на две. --Random Forest (обсуждение) 16:55, 11 июня 2019 (MSK)

Почему НПЧДХ? Вполне реальные события, все серьезно.

Раз дрочит на теток, то не пидорас.