Обсуждение:Демон зазеркалья

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Возможно главного героя послали в параллельную вселенную.-Вельзевул

Или Ольгу вычеркнуло из времени, как в сериале "Доктор Кто" - те, кто попал во временной разлом, сразу исчезали и из истории, и из памяти тех, с кем говорили 5 минут назад.--Chekist1937 (обсуждение) 01:49, 2 ноября 2014 (MSK)
Скорее уж она просто охотник за НЁХ, а ГГ - способ до этой самой НЁХ добраться. Видимо, НЁХ обитает в такой реальности, в которую Ольга (Ольга ли? Вообще, при таких раскладах, она м.б. не женщиной, и даже вообще не человеком) попасть не может, и ей остается только сидеть возле ГГ, поджидая свою добычу. Ну, а выполнив задание, закономерно исчезает - возвращается в свой мир, чтобы по-нормальному оттянутся после такой, бля, тяжелой войны.
Ну да, командировка-то закончилась :) Только, думаю, что для нее это был совершенно рядовой случай. Совершенно верно. Ольга (?), похоже - оперативник некоей "ангельской полиции", а ГГ для нее - два-в-одном, как шампунь - и живец и легенда. Очень удобно. Вполне возможно, кстати, что она действительно к нему искренне привязалась, но - работа - есть работа, а они - существа разных порядков и вместе не могли быть в любом случае. --- Пан Янек.
Сейчас побрею бритвой Оккама :) Ну не надо плодить лишнего - сама она все "подчистила", как и положено грамотному агенту, подозреваю, что ей это вполне по силам - на это есть прямые указания в тексте. Только заметки с посвящением в нотах оставила - это тоже указано прямым текстом. А вы "параллельная вселенная", "из времени выкинуло" - не усложняйте :) --- Пан Янек.


Красиво...

Музыка Эриха Цанна... --Tiemnokryskin (обсуждение) 19:37, 24 июня 2017 (MSK)