Обсуждение:Дедушкина игра

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

А вот это круть %) Простенько, но как подано! - Механик (обсуждение)

Сперва говорится,что деда надо благодарить за детство главной героини и брата, якобы предполагая,что оба выросли в хороших людей. А потом говорится,что брат пропал.

"Практически за всё наше со старшим братом детство нужно благодарить деда." Вроде бы тут не говорится, что он вырос, тем более хорошим человком. Только, что их детство было счастливым благодаря деду.

Который раз читаю, пугаюсь как в первый раз... Не тот ли случай, когда нестыковки можно выдать за подтверждение реальности рассказанного?

И это нечто остановилось на пороге и несколько секунд стояло там, при этом от существа не переставали исходить дедушкины бодренькие присказки - все время кирпичи откладываю как в первый раз.

Здорово). --Yonakano (обсуждение) 22:30, 20 февраля 2018 (MSK)

Вроде как и детсковато - но всё равно жутко. ) Мне понравилось. Кстати, я с сестрой в детстве тоже очень любили играть в "ужастики" (правда, без дедушек или бабушек). --Tiemnokryskin (обсуждение) 20:31, 29 сентября 2018 (MSK)

Анон, удаливший плашку КГАМ, с какой-то стороны прав. Автор истории - не Джек, принесший её на МП. Либо история перезаливалась, потому что была раньше на старом сайте, и автор утерян, либо плашку реально надо снимать. --Random Forest (обсуждение) 15:02, 19 июня 2019 (MSK)

Очень годная невъебенно годная стори --Barsukdana (обсуждение) 20:11, 17 февраля 2021 (MSK)