Обсуждение:Дверь в подвале

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Несмотря на пару опечатк - тфердый пятерк!

Дилемма: править историю или поставить плашку save?--Random Forest (обсуждение) 08:04, 2 августа 2018 (MSK)

Я за плашку, но спойлер из содержания необходимо убрать. --MadHatter 12:03, 2 августа 2018 (MSK)
Поставил плашку, хотя в принципе можно было бы и почистить историю, т.к. на самом деле она весьма неплоха. --Random Forest (обсуждение) 12:05, 2 августа 2018 (MSK)
Ну, по поводу стилистики и ошибок я уже в голосовании отписался. Как по мне, они историю не портят. --MadHatter 12:30, 2 августа 2018 (MSK)

"в нижняя часть шкафа оказалась заполнена кирпичами" - это предыдущие юзеры подвала отложили, однозначно :Р - Христианин-кун (обсуждение)•

Клише на клише. Таинственное исчезновение, таинственная дверь, мир медленно к себе затягивает, менты решили что пропавший псих и т.д. Плюс создание новых фантастических миров на уровне "небо было желтым, а трава розовой" уже наскучили. Было бы написанно более интересно и эмоционально, с интригой - тогда другое дело, а так какое-то собрание фактов - дома такие-то, трава голубая, солнце зеленое и т.д.

ох щщи, а как же тетрадь оттудова попала сюда? кто ее принес?

Думаю тотже, кто замуровал вход в местную Нарнию: дверь-то при обыске не нашли!

https://mrakopedia.org/wiki/Окно_наружу

Всё ж просто. Чувак в отпуске допился до белочки, записал всё, порезался, потерял тетрадь, убежал в лес и там сдох. Лютый трешак.

Поддержу предыдущих ораторов, слабовато. То же "окно наружу" поинтереснее показалось. Хотя читано давно, мб в этом дело. Googeemagon (обсуждение) 07:45, 12 сентября 2018 (MSK)


Даже психанул и зарегался. Автору нужно срочно почитать про причастные и деепричастные обороты. Очень тяжело. --Renex (обсуждение) 20:21, 25 сентября 2018 (MSK)

О, товарищ по несчастью. Я тоже чувствителен к деепричастным оборотам. Читая и слыша вот такие фразы, у меня вытекает кровь из глаз и ушей.

Как тетрадь оказалась в подвале? А ХЗ. Автору так хочется и все. Почему Схьяны организовали портал в подвале у бабки? А черт его знает. Приколисты они.

Из текста вроде не следует, но по ощущениям, чувак-то одинокий был. Если так, то нахера милиции его искать, если никто не заявлял? Заняться что ли нечем больше? --- Пан Янек.